Перейти к содержанию

Barb00s

Участники
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Barb00s

  1. Мы наигрались в свое время с разными пенками и форматами. 2 см - будет или дороже или "пенка мадЭ ин чайна" Потом такое изделие кто-то из ребят привез. Мы тоже взяли, но случился переезд)) Оказалось более чем удобно. Хотя оно действительно не для всех наверное. Мы то насмотрелись на эвакуации и по льду после проруби и из лесу. А про "единичные случаи" - каждый год одно и тоже во всех регионах. Переломы, сердце, переохлождение и т.д. Стреляных меньше конечно, в разы. Но остальных травм более чем хватает
  2. Их купили после пары случаев на вылазках в лес. Пришлось "на себе" пострадавшего тащить два км по бурелому на носилках из г@вна и палок. А тащить на себе, да и в багажнике (если рейд на машине) отдельно пенку, отдельно носилки - ну блин - зачем?)
  3. Чехол нужен не в походе, а при хранении. Лодку всегда нужно закрывать от солнца, соли и ветра. Так ПВХ дольше проживет.
  4. Если вас устраивает такое "качество", ну пожалуйста.
  5. Я покупал еще у них, там ценник 4500 и был. Это акция
  6. По просьбам "трудящихся" ))) цену снизил - 4000.
  7. Оговором это считаться не будет. Оговором будет считаться если он напишет: "Я видел, как сотрудник полиции Иванов И.И. в 9 часов вытащил из какрмана гражданина ценные вещи и положил себе в карман." А вот то, что действиядальнейшие гражданина воспринимаются как попытка уйти от ответственности, это да. Справки из нарк диспансера и нарколога, если они были сделаны вот прям сразу по горячим следам помочь могут. У меня отец, правда это было в 2006 так и отбился. И еще, на сколько я помню, но при установлении через продувку факта НС, сотрудники обязаны отвезти гражданина в экспертизу. Но тут могу ошибаться. А вообще, как можно написать собственной рукой, что у меня запах алкоголя изо рта???
  8. Добрый день. Я Вам в личку написал. Передам и сделаю фото.
  9. Главное этот рюкзак моей дочери не показывать, а то в довесок к автомату с сердечками попросит... и выйдет на тропу войны))))
  10. Вообще в магазинах игрушек часто встречал такие. Бластеры всякие, автоматы розовые, красные. Вот кстати с сердечками: https://super01.ru/products/igrushka-rozovyi-avtomat-iz-pubg
  11. У меня дочь в 4 года девчачий лук выпросила, розовенький)) Пищала неделю!! И автомат то же просила, увидела в магазине розовый, но я не сдался)
  12. Квартира? дорого - проще купить бетон, вырыть котлован, провести все коммуникации и построить самому! Стиральная машина? Цена, доставка, подключение - дорого, проще постирать в реке! Жена? Цветы, подарки, чулки, маникюр - дорого, проще подр#чить!
  13. Тактический, означает, что вещь имеет определенные признаки- внешние и функциональные. Розовый или синий коврик тактическим не назовут)) А этот очень прочный и надежный. Вот так))
  14. Новый. В эксплуатации не был. Продаю тактический (туристический) коврик-носилки GM 1800. Изделие 2 в 1. Теплый, качественный коврик из прочной ткани с встроенными ручками для переноски пострадавшего или трофея. Ткань Oxford 600 PU, сертифицированный утеплитель 1,5 см, 6 ручек из усиленной стропы и пластиковыми накладками (стропа прошита на всю ширину коврика) , крюк для эвакуации волоком, отделения для фиксации ног, прошито нитями с повышенной разрывной нагрузкой. Устойчивы к агрессивной среде. Не боятся загрязнений. Размеры: разложенные 180x60x1, 5 см. сложенные: 30х60х10 см. Цена 4500 Нахожусь в СПб, отправлю в любой регион. +7(981) 965 2883
×
×
  • Создать...