Перейти к содержанию

Ашир Муршиев

Участники
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ашир Муршиев

  1. Рядом грязевая купель. Следы кабана наличествуют. Прикормка, кукуруза. Очень "лисий" маршрут и такой же капкан. )
  2. Доброго времени суток! Давеча, манил рябчика. Чуть не вляпался в капкан. В одно лицо, снимать не решился. Есть на эту тему не очень хорошие соображения. Сообщил егерю, на следующий день, в несколько человек, с егерем во главе, поснимали что нашли... Вопрос, совсем зверя охотить лень?!
  3. Длинномеры точу. Есть пример, стучись в ватсап или телеграмм, скину видео заточки и результата заточки меча.
  4. Апну, пожалуй... Забыл добавить. Точу, топоры, мачете, стамески.
  5. Приветствую! К сожалению, ограничен во времени. В редкие моменты - Дудкино. Рябчик, но грибники долбят ( Чаще - Хоругвино-Кочугино. Утка, рябчик, голубь, бекас и проч. Но живности мало. И стрелять нужно учится ) Радует, что ни одного подранка не сделал. Но рябчика одного взял, он упал в болотину, достать не смогли...
  6. Благодарю, сегодня там-же попробую поуговаривать... З.Ы. Вчера, "товарисчь" подъехал, поздоровался. Поставил машину и сам расположился в 25метрах от меня, по темноте утка низко ходит... Налёт утки, его машина и он в зоне поражения ( Стрелять не стал, проводил стволами, матюкнулся... Уважаемые, давайте соблюдать ТБ и хоть какую-то деликатность на охоте! У кого желание есть, присоединяйтесь!
  7. Доброго времени суток! Инста #ostronoj Ashir Ссылка на канал, YouTube
  8. Спасибо. Общения с заточниками хватает, иногда даже чрезмерно )))
  9. Господа, товарищи, единомышленники! Есть время, есть путёвка по перу. У кого возможность есть выехать? В выходные, практически без вопросов. В будни, после 18.00. Я, с огромной радостью "присоседюсь". Или возглавлю ))) Колёса имеются, 12/70, патроны и желание побродить и научиться у более опытных товарищей.
  10. К сожалению, не с компьютера. Так бы файлов и видео накидал. Но всегда можно зайти на Ютьюб и по фамилии и имени найти мой канал. Там есть немного из заточной темы. З.Ы. есть какой-то способ файлы сюда накидывать больше 3х Мб?
  11. Можно и по ОДОУ погулять. ) Видел изредка уточек. Гулял с другими целями. Серых летучих собак искал.)
  12. 3 обход, чирки. Видел, сегодня утречком. Не стрелял. Желания изображать водоплавающее - не было.
  13. Доброго времени суток! Точу ножи. Любые. Под любые задачи. Кухня, охотничьи, туристические, складни, филейники. Ножи для ледобуров. Восстановление ножей, чистка, полировка, смазка. Консультации по уходу за ножами. Солнечногорск-Зеленоград и окрестности. Могу доехать, забрать, заточить, привезти обратно (от 5-6 ножей). Владельцам не желающим расставаться со своими друзьями, могу предложить выездную заточку (с вас крепкий стол). За заточенное мной, отвечаю. Отвечаю за клинки взятые в работу. Постоянный участник ножевых выставок. От 500₽ за клинок. +79775626227
×
×
  • Создать...