Перейти к содержанию

ivangolova

Участники
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ivangolova

  1. Теперь можно с уверенностью сказать, что открыли охоту рано!!!! Провёл 4 дня в угодиях в Егорьевском районе. Утки практически нет. Добыл всего 3 селезня. За всё время видел (да и слышал) 3 стайки гуся. Массового движения птицы пока не наблюдается. Хорошо хоть с погодой повезло). Кстати, очень много клещей!!! Будьте аккуратней. Будем теперь настраиваться на Ярославскую обл., там адекватные сроки охоты. Всем ни пуха ни пера!!!
  2. Губернатор сам распоряжения не пишет. Чинуши бестолковые документы готовят, при этом скорее всего те кто про охоту из фильма "Особенности национальной охоты" и знает...
  3. Какой идиот опять определил сроки открытия МО🤬? Есть уже жгучее желание покинуть МООИР!!! Космические взносы и цены на путёвки, так ещё и сроки устанавливают такие, что дня за сезон не поохотиться!
  4. Доброго всем дня! Как дела с уткой обстоят? Не улетела ещё?
  5. Тепляк, фары.... здорово! Очень спортивно, я бы сказал... ИМХО
  6. Создаётся впечатление, что сдесь не общения охотников, а сообщество базарных баб.... :diablo: Если писать о каких-то запретах - факты в студию! Хватит поганить настроение людям перед праздником!!!!!
×
×
  • Создать...