Перейти к содержанию

Kurzhaar

Участники
  • Постов

    11 272
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    19

Весь контент Kurzhaar

  1. Я не врал. Я слово не сдержал и признал это. а вот то, что твои собаки были гавно редкостное, это факт. в соседнем лесочке человек собак по вальдшнепу натаскал, а дед ныл и рассказывал сказки про гряду.
  2. То что я свое слово не сдержал сути не меняет) собаки у него были гавно полное!!! Без всякого там преувеличения.
  3. ты постоянно врешь. А я своими глазами видел твоих пустырящих шкурок. Которые вместо поиска купаться сбежали а потом под машину в тень легли…вот и все легавые. и еще раз повторю. Благодаря таким как ты, многие люди и думают, что островные легавые ни о чем. И ставят во главу угла дратхааров. Потому как дратхаар, отечественную рыжую шкурку натянет без напряга.
  4. Обсуждать чутье легавой с в прошлом владельцем пустырящих шкурок, дело неблагодарное. Свободен! Благодаря твоим убогим собачкам у многих и сложилось впечатление, что дратхаар и курцхаар куда более крутые легавые, чем островные… и все благодаря тебе и твоим убогим собачкам и секте твоей в Каданке. Так что свободен.
  5. Я вот вчера сходил 480 метров до стойки. Подхожу, начинаю подводить, а он берет и в поиск уходит) хорошо через 10 метров снова встал и там при подходе взлетела пара))) иначе разочарованию моему бы не было предела)))
  6. Вот их одевай попону)))😂😂😂 Так твои до старости гоняли…и ничего. Дипломы же на дупелиных токах имеют? если посов, это единственное до чего тебе удалось доебаться))) то я точно все сделал правильно) завидуй дедуля)
  7. Тогда это сказки на ряду с теми рассказами про Ейск и тд. Вбей себе в голову) ты настоящую легавую в жизни не видел. И скорее всего уже не увидишь. А то что ты видел, имел, это жалкое подобие настоящих легавых, одипломленное на дупелином току. как же мне тебя жалко. Всю жизнь положить на то чтобы владеть легавыми. Но настоящих так и не увидеть. Вы там все дружно друг дружке в глаза ссали и радовались. Бездарь. Это я тобой пренебрегаю. И тем бредом, который ты тут во всеуслышанья пишешь.
  8. В Ставрополе. Щенку уже 2.5 года. Натаскан. Получил квалификацию на трайлах, занял первое место на монопородных филдтрайлах Английских сеттеров. Очень доволен собакой.
  9. Собака ищет птицу, Абрамыч ищет собаку. Ты ее челноком ищешь? Или по диагонали? сеттер и в 40 метрах ляжет, не найдешь. Будешь ходить кругами.
  10. такого наглеца сегодня добыли.
  11. я тоже после курцхаара завел себе сеттера) желаю удачи в выборе помощника.
  12. Ну вот пока не могу понять…ушлепки они, или просто еще не осознали суть охоты. я когда только начинал, тоже на тяге вальдшнепа. селезня добыл. А сейчас мне интереснее с ними поболтать через манок, да и отпустить без выстрела Да и хрен с ним с уткой)она для меня ценности большой не представляет. может по этому не стреляю. Не знаю. но я почему-то уверен, что не смог бы удержаться не выстрелить по налетевшему на выстрел гусю…единственная пернатая дичь, которую я за свой охотничий срок еще не добывал.
  13. Кто как относится к стрельбе по налетевшим уткам на тяге вальдшнепа? Я вот принципиально себя сдерживаю…возможность добыть утку(селезня) у меня и так есть с подсадной… Но тут недавно на тяге стал свидетелем того, что люди даже не стесняются, стреляют из всех стволов. Неужели это негласная норма?
  14. Я охотился с АС. И не только со своим. Но твоего «киселя» в голове, не достаточно, чтобы это понять. Врунишка и фантазер Ты от дивана бы допу оторвал бы сначала. Да в поле с легавой вышел бы…ой черт, забыл…у тебя же нет легавой. И никогда не было. Рыжие шкурки не в счет
×
×
  • Создать...