Перейти к содержанию

Kerfin

Участники
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kerfin

  1. А что, раньше официально регистрировали внеплан. Но возможно обстановка докатилась до потери породных качеств и этот бред отменили. Оформить доки в принципе на Шарика можно, и даже не левых если признаки в идеале, только как правило бессмыслено. Нулевка сейчас нужна только как удостоверение личности собаки ну или возможно еще какие-то поблажки, нужно штудировать племенное положение и процедуры на тему регистровой родословной. Там черт ногу сломит, имхо.
  2. Может быть, чтобы свободно перемещаться по миру. А вообще, в настоящую племенную работу попадают одна из тысячи собак, и поэтому одословная по большому счету эта та же справка, а призы на выствках не что иное как измеряние хм... кошельков владельцев, потому что чемпиона не имеет только ленивый. Если не верите, спросите у любого заводчика- все чемпионы.
  3. Официальный бланк РКФ Что еще Вам не хватает? На этом основании все везде впишут. Но вообще, в данной теме вообще доки не обязательны.
  4. Тоже слышал, ставил еурикан.Про Барс и пироплазмоз очень точно подмечено, прошлой весной был случай, собака выздоровела, успел. Поддельный Барс брал в аптеке.
  5. Это Вы не дурите. Нулевая родословная иначе называется справка о принадлежности к породе. Ее выдают эксперты на выставках, на ее основании можно удтверждать, что у собаки имеются все признаки той или иной породы, а значит, все в порядке. Права на племенное разведение она не дает! Раньше было можно, с помощью этой справки начинать разведение "с нуля", без указания предков, поэтому и закрепилось название "нулевка".
×
×
  • Создать...