Перейти к содержанию

Stepanich84

Участники
  • Постов

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Stepanich84

  • День рождения 24.10.1984

Дополнительная информация

  • Имя
    Степан
  • Стаж охоты с
    16лет
  • Оружие
    "Бенелли"
  • Собака
    лайка
  • Транспорт
    БТР

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сегежа
  • Интересы
    Многогранен и не отшлифован - как ценный камень... .

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Stepanich84

Опытный

Опытный (6/21)

  • Первое сообщение
  • Первая тема
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

1

Репутация

  1. Есть глухарь,есть тетерев на току,охота на селезня из засидки,есть охота на гуся,вальдшнепа не гарантируем..С 5 мая у нас свободно...до 20 мая.Пишите на мою почту.С уважением.
  2. Здравствуйте.Какой вид охоты вас интересует..?С уважением Степан.
  3. Гостевой дом «Перекат». предлагает Вам: - Активный отдых; -Охота по сезону и путёвкам на любые виды дичи,так же лося и медведя(с лицензией)Летне-осенняя рыбалка(сроки с 20 мая до конца октября) Мы предлагаем рыбалку на реке рядом(и не только) с гостевым домом на следующие виды рыб:лосось,хариус,щука,окунь,сиг,лещ,форель. Возможны выезды в озеро Сегозеро на рыбалку троллингом,блеснение на ямах в отвес,ловля на лудах(каменистых грядах) парового окуня,ловля спинингом в заливах,также ловля рыбы для любителей поплавочной удочки,с берега в уловистых местах можно использовать донки на резинке. Возможна рыбалка на лесных озёрах,которые находятся в радиусе от 3 до 50 км. от гостевого дома.Зимняя рыбалка на реке,озере Сегозере и лесных озёрах(ламбушках).Ледостав начинается в начале ноября. Рыбалка по перволедью вплоть до середины января. Глухой сезон рыбалки по льду в наших местах начинается с конца января до конца февраля. Весенний сезон рыбалки по льду вплоть до начала мая.-Сплавы по реке. Река порожистая и бурная, привлекает много любителей рафтинга-Баня(по-чёрному;по-белому) - 1000р на компанию,время неограниченно.Cбор грибов,ягод рядом с гостевым домом в сосновых борах в период с июля по октябрь. Цены на проживание и услуги варьируются в соответствии с количеством гостей и их пожеланий. Цены на проживание:индивидуальный подход - с человека 800 рублей с человека за сутки.Услуги егеря 1000р. в день,консультации по выбору мест,приманок и.т.д. .В доме есть все необходимое:холодильник,спутниковое тв,микроволновка,електро нагреватель для мытья посуды... ,электро плита,чайник,посуда. Спальня отдельно с кирпичным камином на 6 человек,постельные принадлежности.С начала лета будет установлен: WI - FI, все это расположено на берегу порожистой реки. Фото инфраструктуры могу выслать,если интересно. Наш адрес: Республика Карелия, Сегежский район, пос. Попов Порог, после указателя "Попов Порог" поворот налево к гостевому дому "Перекат" kyndozerov_stepan@mail.ru тел. для связи,89535316965,89214534045 Пишите,звоните,приезжайте не пожалеете!!! С уважением,Степан.
  4. где можно создать следущий пост с исправленой информацией?
  5. Подскажите как редактировать информацию?
  6. здравствуйте,конечно можно,на любой машине доедете,дороги хорошие. сейчас очень комфортная температура для подлёдного лова и охоты,если таковой занимаетесь. когда хотели бы приехать?
  7. Здравствуйте уважаемые любители подледного лова!Хотелось бы узнать ваши предпочтения к условиям проживания,проживания на рыбалке в Карелии и организации рыбалки иорганизации услуг если таковые вам понадобятся...???Жду отзывов С УВАЖЕНИЕМ Степан.
  8. конец октября,но погода влажная и по-осеннему ещё теплая. Температура держится плюсовая. Погода порадовала,но рыбалка порадовала гораздо больше! Разнообразие рыбы приятно удивило,осталось много впечатлений и отличное настроение! Ловили на лесном озере и на реке около дома.
  9. Stepanich84

    осенне-зимняя охота "у Степана"

    фото с охоты.
  10. Stepanich84

    мой гостевой дом "у Степана"

    дом,баня изнутри и снаружи.
  11. Рыбалка по перволедью.Бесконечное количество мест; от крупнейшейго озера Сегозеро и вытекающих рек,озер связанных с ним, до красивейших ламбушек скрытых в наших лесах -окруженных скалами и борами.Множество способов ловли рыбы по льду...!!!Объекты подленого лова;от благородных видов рыб,до весьма распространненых обитателей пресных вод.Возможные трофеи: форель, хариус, сиг, щука, окунь, лудная палия.Ледостав в нашей климатической зоне; становиться с ноября до 1 мая.Ждем в любое время,любителей подледного лова...!!!
  12. Осенне - зимняя охота. Охота в нашем крае - весьма привлекательна и богата охотничьими трофеями.От рябчиков - до хозяина тайги - бурого медведя (КОИХ НЕ МАЛО...).Возможность поохотить: лося на реву,загоном,тропить по первому свежему снегу.Сроки охоты на копытных: лось с 1 сентября по 1 января.Боровая дичь: с подхода,на лунках,скрадом в масхалате.Водоплавающая дичь: НА ПРОЛЕТНЫХ МЕСТАХ В ЗАСИДКЕ С МАНКОМ И БЕЗ НЕГО.
  13. Здравствуйте! Цены на проживание зависят от колмчества человек,то 2000 до 4000р. в сутки.Например,если вас 5 человек,то стоимость будет 3500.,то есть на каждого 700р. в сутки. Дом оборудован всем необходимым,кухня отдельно,спальня отдельно. Есть холодильник,микроволновка,большой стол с лавочками,вся необходимая посуда,эл.водонагреватель,плита электрическая,печь(она же плита),спутниковое тв.,в комнате камин,постельное бельё тоже есть,но можно и всоё привезти.Баня оплачивается отдельно-1200р сеанс(время не ограничено)Услуги егеря тоже отдельно-1000р день(если понадобятся). В услуги входит сропровождение,показ мест предполагаемой стоянки рыбы,сопровождение на лесные озёра,консультации по тем или иным приманкам.Если интересует что то конкретное,то можете писать на почту : kyndozerov_stepan@mail.ru,или звонить,все номера телефонов есть в объявлении.С уважением Степан.
×
×
  • Создать...