Перейти к содержанию

Stepanich84

Участники
  • Постов

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Stepanich84

  1. Есть глухарь,есть тетерев на току,охота на селезня из засидки,есть охота на гуся,вальдшнепа не гарантируем..С 5 мая у нас свободно...до 20 мая.Пишите на мою почту.С уважением.
  2. Здравствуйте.Какой вид охоты вас интересует..?С уважением Степан.
  3. Гостевой дом «Перекат». предлагает Вам: - Активный отдых; -Охота по сезону и путёвкам на любые виды дичи,так же лося и медведя(с лицензией)Летне-осенняя рыбалка(сроки с 20 мая до конца октября) Мы предлагаем рыбалку на реке рядом(и не только) с гостевым домом на следующие виды рыб:лосось,хариус,щука,окунь,сиг,лещ,форель. Возможны выезды в озеро Сегозеро на рыбалку троллингом,блеснение на ямах в отвес,ловля на лудах(каменистых грядах) парового окуня,ловля спинингом в заливах,также ловля рыбы для любителей поплавочной удочки,с берега в уловистых местах можно использовать донки на резинке. Возможна рыбалка на лесных озёрах,которые находятся в радиусе от 3 до 50 км. от гостевого дома.Зимняя рыбалка на реке,озере Сегозере и лесных озёрах(ламбушках).Ледостав начинается в начале ноября. Рыбалка по перволедью вплоть до середины января. Глухой сезон рыбалки по льду в наших местах начинается с конца января до конца февраля. Весенний сезон рыбалки по льду вплоть до начала мая.-Сплавы по реке. Река порожистая и бурная, привлекает много любителей рафтинга-Баня(по-чёрному;по-белому) - 1000р на компанию,время неограниченно.Cбор грибов,ягод рядом с гостевым домом в сосновых борах в период с июля по октябрь. Цены на проживание и услуги варьируются в соответствии с количеством гостей и их пожеланий. Цены на проживание:индивидуальный подход - с человека 800 рублей с человека за сутки.Услуги егеря 1000р. в день,консультации по выбору мест,приманок и.т.д. .В доме есть все необходимое:холодильник,спутниковое тв,микроволновка,електро нагреватель для мытья посуды... ,электро плита,чайник,посуда. Спальня отдельно с кирпичным камином на 6 человек,постельные принадлежности.С начала лета будет установлен: WI - FI, все это расположено на берегу порожистой реки. Фото инфраструктуры могу выслать,если интересно. Наш адрес: Республика Карелия, Сегежский район, пос. Попов Порог, после указателя "Попов Порог" поворот налево к гостевому дому "Перекат" kyndozerov_stepan@mail.ru тел. для связи,89535316965,89214534045 Пишите,звоните,приезжайте не пожалеете!!! С уважением,Степан.
  4. где можно создать следущий пост с исправленой информацией?
  5. Подскажите как редактировать информацию?
  6. здравствуйте,конечно можно,на любой машине доедете,дороги хорошие. сейчас очень комфортная температура для подлёдного лова и охоты,если таковой занимаетесь. когда хотели бы приехать?
  7. Здравствуйте уважаемые любители подледного лова!Хотелось бы узнать ваши предпочтения к условиям проживания,проживания на рыбалке в Карелии и организации рыбалки иорганизации услуг если таковые вам понадобятся...???Жду отзывов С УВАЖЕНИЕМ Степан.
  8. конец октября,но погода влажная и по-осеннему ещё теплая. Температура держится плюсовая. Погода порадовала,но рыбалка порадовала гораздо больше! Разнообразие рыбы приятно удивило,осталось много впечатлений и отличное настроение! Ловили на лесном озере и на реке около дома.
×
×
  • Создать...