Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Дикий

    Дикий

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      149


  2. Alex-g

    Alex-g

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      666


  3. chougodno

    chougodno

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 082


  4. Mobius

    Mobius

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 932


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 15.03.2016 во всех областях

  1. Доброго времени суток! Может я заблуждаюсь, но давайте поспорим. Рязанские (от Игоря) пользовал в 20-м калибре (хороши), (думаю принцип от калибра не именится) столкнулся с очень хорошей обтюрацыей, даже есть подозрение, что не весь воздух вышел (комплектуха классная, не кидайте камнями). Но мне кажется это уже высшие материи, у нас прсит совета самокрутчик который только, только "мама" начал говорить. Сергей, я так понимаю у Вас П\к Н-14, при навески дроби №3-№7 звезда провалится и довольно глубоко, по этому поводу первый спорный совет. 1. на дно п\к уложить частьь пыжа ДВП, лучше подойдет ДВП 20-го, (хуже 16-го) 2. на дробь под звезду положить волокна ДВП, только обязательно убрать картонку которая на ДВП, не уверен, что она изменит осыпь, но так советуют. Боле- менее универсальный п\к от основных производителей это Н-17, утинная № 5 вулазит от 32 до 35 гр. входит если не придираться, что 1-1, мм дроби вышел за контейнер. А вообще по моему, в самом начале, не фиг изголяться, крутануть на чем есть и в ближайший карьер. Толко с пониманием выстрела, человек решит "и так сойдет" или будет искать свой патрон, ну а тут мы с совеами.
    2 балла
  2. Юрий Алексеич, на улице Гагарина жили два татарина...)))) Еще такой мороз со снегом вх....т, что все утки-гуси и прочие сочувствующие ломанут назад до Ростова-Папы так, что лапы засверкают. Пока приказа нет и говорить не о чем. Наши могут еще и перенести по погоде в любую сторону. А то, что вояки уже деньгу собирают....)))) перенесут и будет как с нашим "добытым" лосем, скажут, что не ипёт, на новые дни берите заново, мы не виноваты, виноваты во всем как всегда пиндосы и МинСельХоз.
    1 балл
  3. Это миф! Но для лохов данный стереотип работает... О каком там сверхкачестве можно говорить, кожа,нитки и брезент и всему этому 50лет.Самому то не смешно... 400р откуда!?А доставка из краснодара бесплатная?Или ты на московском форуме для жителей краснодара это разместил? :lol:
    1 балл
  4. На этой неделе похолодание, так что всё своим чередом, без аномалий http://rp5.ru/Погода_в_Москве_(юг)
    1 балл
  5. -Бакс (на фото ему 1.4 г )--добыча)))
    1 балл
  6. Купи! Правильно сделал,- говно это а не патроны! Надо было посоветоваться с нами перед покупкой. МОЛОДЕЦ! Мазила! Я пользовался. Расскажу. Говно ещё то! Не веришь? Купи, проверишь.
    -1 балл
×
×
  • Создать...