Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Rodion

    Rodion

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 219


  2. Alewka

    Alewka

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      17


  3. кирус

    кирус

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      390


  4. Sergerator

    Sergerator

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      776


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10.04.2014 во всех областях

  1. Я ничего не утверждаю, читайте внимательно. Это Вы Фантазируете. Где, кто говорил, что на кого то, чего то, надо наводить, или кто то наводит ? А..., Вы говорили,,,,,, Вы не поверите !!! Оказывается егеря и охот. инспектора то же охотники, так же вальдшнепов и уток стреляют,,,,,,,,, Въезд в лес на машине запрещён почти повсеместно. Извините конечно, но развели Вас как лоха. Ответ в сообщении № 25. У Вас все чтоль друзья такие ? Извините конечно.,,,,,,,, Это с Вашей "колокольни" так произошло. А я думаю, друзья Ваши стали "пальцы гнуть" (кто такой егерь ? да никто) да по "матари" посылать,,,,,,,,,,,,. И кто знает - может они первые за стволы и схватились. Вот и получили то на что нарывались. Вот Вы, подошли бы к незнакомым людям, и стали бы оружием махать перед ними ? Думаю нет. А егерь (инспектор) чего, с дуба чтоль рухнул ? Такой же нормальный как и Вы. Читайте тот же пост № 25. Меньше законы читайте, будит лишний повод хорошо выспаться. Блин ! Ну почему за 52 года в ментовке ни разу небыл ? Почему больше 10-и минут никогда с егерями и инспекторами не общался. Почему оружие на меня никто не наводит. Почему машину ни разу не переворачивали, обыски - досмотры не проводили. Почему ГАИшники чере 3 раза на 4-й только протоколы пишут и штрафуют. Почему собаки не кусают,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Блин ! Скучная у меня жизнь. Вот у Вас веселуха, это ДА !!!
    1 балл
  2. С открытием!А нам повезло с трафеями.Были в Тульской, с погдой таже ситуация, утром в субботу -7..К вечеру погода улучшилась, лед растаял, высадил подсадных.Утки работали с пристрастием, как будто последний день живут. Кряковая летала парами, не одного налета селезня.С гусем повезло больше, долгожданный налет метров шестьдесят, пропускаю, заходят на круг, но не тут то было, метров с 200 по ним открывают канонаду зенитчики, обидно. Провел разъяснительную беседу на русском национальным языке .Второй налет опять пропускаем, на втором заходе появились лапки, выстрелы … удача падает. З а вечер ер три налета.На утро в воскресение опять мороз -5.Четыри налета, одна стая налитела голов около тысячи шли на посадку, но над профелями резко взмыли в небеса стрелять не стали, метров 60 были, а чем другие члены команды сажалели, так как с такого растояния не сложно сбить с такой тучи. Народ сказал, что в следующий раз команду огонь ждать не будет... Но зато какой адреналин. Но следующего раза не было, в этот день больще гусь не летел. В ночь вернулись.
    1 балл
  3. Убрали пристрелку по знакам))) А как было хорошо идешь по дороге дал из 2 стволов и видишь куда поправку делать).
    1 балл
  4. "46. Обучение (натаска и нагонка) собак охотничьих пород осуществляется без применения охотничьего оружия в сроки охоты, предусмотренные настоящими Правилами, в специальных зонах, выделенных на территории охотничьих угодий в соответствии со схемой использования и охраны охотничьего угодья." Вот это дебилизм! Высшая его степень!
    1 балл
  5. Всех с Полем!Тоже в отличной компании открылись в Липецкой, тоже со снегом и т.п.4го путевки, лагерь и тяжкое копание ям. Охота с сб.до утра понедельника.Спасибо Василию (чирок) и братанам за приглашение и компанию, все было классно!Результат только у того, кто отлично стреляет - Вася красавец, единственный взял 4х гусей, но со всеми поделился, так что я вчера уже полакомился. Фоток правда у меня почти нет, как-то не до того было...
    1 балл
  6. Завидую Сергею белой завистью - стабильность признак мастерства :) Мы съездили в Липецкую, и тоже снег и ураганный ветер! Были двумя командами - Родион, ДиманК и Миша Вислин, а вторая Андрей Килла еще с двумя ребятами. В субботу гуся было достаточно и пролет неплохой, но из-за снега подвела маскировка. В воскресенье маскировку исправили, но и гуся стало значительно меньше. Тем не менее налеты были и выбивать удавалось :)Мы с Димой в воскресенье после утрянки уехали, а Миша остался на вечерку и был вознагражден еще парой гусей. Но с утра в понедельник лёт и вовсе прекратился.Для себя сделали определенные выводы по выбору места расположению чучел и скрадков и т.д.На обратной дороге Дима позвонил Виктору(Витёк71), жалко что не сделали этого до охоты - обязательно бы пригодились его советы, но продолжаем учиться на своих ошибках :)Как-то так.Андрей(Килла) доберется до компа, думаю тоже пару строк чирканет.
    1 балл
  7. Друзья! Спасибо всем за отзывы. А продолжение ...., оно конечно будет! Состоялось открытие на севере Волгоградской 5.04. По моему, слово СЕВЕР не отделим от слова снег, метель и мороз. Так было и на севере Волгоградской. То, что было снежно и холодно, удивить кого то сложно, циклон захватил многие регионы, но встречать непогоду в скрадках, превратившихся за час в сугробы, удовольствие не самое приятное. К вечеру усилился северный ветер и температура пошла на минус и хоть снег закончился, но по полю мела поземка, застила глаза, а промокшие от сырого снега скрадки превратились в ледяные горки. Тем , не менее охота состоялась, гусей добыли!
    1 балл
  8. Для Вашей образованности: Олег Игоревич Янушкевич - эксперт ВСЕРОССИЙСКОЙ категории по породам и испытаниям спаниелей.Вам бы действительно почаще выбираться на породные форумы, как Вам уже где-то говорили.
    -1 балл
×
×
  • Создать...