Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Slawcom

    Slawcom

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      180


  2. H_A_N

    H_A_N

    Администратор


    • Баллы

      1

    • Постов

      12 930


  3. Партизан

    Партизан

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      5 192


  4. gromka

    gromka

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      269


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 29.11.2012 во всех областях

  1. ну и цены Притравки 1-3 собаки :4000 рубл. Жесть )) 4000-8000 в сутки за аппартаменты,тоже прикол )))) + подготовка к испытаниям 5000 тыс,тоже смешно. Да + ещё и дорога: бензин и еда в дороги,тоже не мало )),а если ещё и кабанчика взять и сложить все доп услуги,то ваще закачаешься,скок денег отдашь. Проще купить кабасика на 30-50 кг и притравить своих собак с отстрелом или ножом Если в собаках сомниваешься,можно сначало подранить,а потом пустить собов в поиск
    1 балл
  2. Евгений, решение принимает организатор охоты, который в другом месте и в другое время сам может оказаться участником охоты и подчиниться другому организатору.Вот Вы пригласите команду и торгуйте шапочками.Если нарушаются общепринятые правила, то тогда можно и голос подать.
    1 балл
  3. Запишите я + 1, до 8-го далеко но надеюсь что буду свободен.
    1 балл
  4. 1. Знание охот минимума это нужное и обоснованное требование.2. Купи охот билет можно, кто то права на вождение автомобиля тоже покупает, а потом выезжает на дорогу и создает проблеммы себе и окружающим от отсутствия элементарных знаний и навыков. Не забывайте что Вы берете в руки РЕАЛЬНОЕ огнестрельное оружие и понесете уголовную ответственность в случае если что то произойдет. Это не детский водяной пистолетик и не пневматика, при нарушении норм хранения, ношения применения и т.д. Вас могут привлечь и реально посадить, а если будут пострадавшие, то и на долго посадить и больше оружия Вы не увидите никогда. 3. Сейчас на охоте в 95% используется 12 кал. 16 кал это пережиток Советской эпохи, когда экономили порох дробь и т.д. и прераготива людей много передвинающихся в ружьем в руках и борящихся за каждые 100 гр. веса оружия (например легашатники), я лично охочусь с легавой при этом использую Brouning 12 кал.4. Вступайте в МООиР, сдавайте справки на оружие, получайте разрешение на покупку и после этого приехав в магазин и подержав в руках сможете выбрать то что подойдет лично Вам.Разновидностей ИЖ-27 много они разные и по отделке и по механизмам ( 1-2 курка). Лично мне это оружие в современном испорнении не нравится, возможно когда то их делели лучьше. Моё первое ружье для охоты было именно ИЖ-27, но например при стрельбе оно мне било предохранительно скобой по среднему пальцу, и промучавшись полгода сменил его еще одну советскую мечту МЦ-21-12, но качество механизма этого ружья очень и очень низкое (если говорить культурно). В результате купил Brouning Gold и последние 8 лет, желание что либо менять нет. Считаю что оно достаточно универсальное. Охочусь с ним на все от перепелов (которых с моим курцхааром взято не мало) и уток, до кабанов и лосей (десяток которых уже мною добыт). Оружие в первую очередь должно нравится, быть удобным в руках и подходить конкретному человеку по его анатомическим особеностям (длинна рук, шеи и т.д.)
    1 балл
  5. когда кого нибудь из членов твоей семьи искалечат или убьют, тоже так же рассуждать о гуманизме будешь?
    -1 балл
×
×
  • Создать...