Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Ну, это твоё мнение. Имеешь право. Только не начинай старую песню про твои охоты с легавыми в разных условиях. Пруфов все равно нет. Тем более про кеклика. Ты в МО то вальдшнепа найти не мог.
  3. У меня, к счастью, отсутствует похмельный синдром! Совершенно, все знакомые завидуют. Привычную рюмку коньяка в районе полудня принял с удовольствием. "Выложил с моей точки зрения красивое видео" - а с моей разве что красивенькое, ( между этими понятиями - пропасть ), показушное, рассчитанное на дилетантов и не имеющее отношения к охоте ! Мое мнение сформировано на многолетнем опыте охоты в разных условиях и на кеклика в частности. Ты ездил в Крым со стаей собак и уж точно не на охоту. Даже если было 5 - 10 выходов - это ничтожно мало, чтобы делать выводы. Ну и уровень собак имеет значение...
  4. Абрамыч, не похмелился что ли?)) Выложил с моей точки зрения красивое видео. И про охоту на кеклика я не рассуждал. Что интересно посмотреть российскому охотнику, наверное не тебе решать. Или у тебя особое мнение. И ездил я дальше 200т километров))) И ты это знаешь)) Даже фотки какие то есть
  5. Сегодня
  6. Про кекликов рассуждаешь, про охоту на них... Ты в тех не был никогда, не то что не охотился, и уже точно не будешь. Порожняк, не интересный для российских охотников, с какой целью гоняешь ? Тоже самое про горы и охоту в горах... Не был, не знаешь, но пытаешься обсуждать... Напомню, что до ближайших гор тыща км, а ты за за 200 на охоту НИКОГДА не ездил. Ты охотник одной деревни... Топчешься годами по одному месту и сказки про поиск рассказываешь. Угомонись !
  7. Когда покажешь охоту на вальдшнепа, может что-то и скажу. Так что можешь сказать про видео с тетеревом?
  8. А дофантазировать обязательно?) О том, что он якобы не успел?) Каждый фантазирует во что горазд
  9. Бл. я.... Смотри видео внимательно. Вначале, он показывает на стоящую внизу собаку, и далее видно улетающих кекликов. Ну, бывает, не успел подойти к собаке. И в конце видео, работа и улетающие птицы. Я иногда поражаюсь, каким местом вы вообще смотрите видео? Но, дерьмо куропаток ты конечно разглядел)))
  10. А что хорошего в том, что собаки по говну стоят? Хоть в лесу, хоть в горах, хоть в поле. Пустырь он и в Африке пустырь. ни одной птицы на видео не увидел. Только *МНОГО* стоящих на стойке собак, не знающих куда подводить, от этого видимо и тужащих) тут сразу вывод о собаках и их владельцах сделать можно. И еще и выложили это. Этого стесняться надо. А они с достоинством выложили стойку по говну. Ценители хреновы.
  11. Думаю есть такие. Иначе бы обращали внимание не на куропаче *НЕПОТРЕБСТВО* на видео албанца, а на другое. Ну так вот тебе нах не надо))
  12. Не твоего ума дело, за собой присмотри Ни чего плохого я не говорил, ты что то сам выдумал Я там бывал, а ты? Не знаю, может быть. А что конкретно внёс?
  13. Думаешь есть тут такие кто не понимает, что в горку идти к собаке тяжело. И собаке работат по сколотом сложно. И что воздух в горах разряженный. Все все это прекрасно понимают. Но пока сам не полазишь как козел по горам за собакой, в полной мере этого не поймешь) а мне и нах не надо )))я как-то больше по ровному люблю😂
  14. К чему этот вопрос? Я понимаю всю сложность этой охоты. Поэтому и видео таких охот смотрю через эту призму.
  15. Так их мильëн...)) Какой хоть смотреть?...
  16. Такая же шляпа была. Есть стул с регулируемыми ножками, но на самом минимуме все равно неудобно. Подошёл раскладной стульчик со спинкой для рыбалки.
  17. Советов ннада...) Купил в энтом годе палатку-засидку. Весу - тьфу, прочная, автомат. Места достаточно для пары стульев и небольшого столика. В общем понравилась очень. Но есть нюанс. Для меня окошки расположены слишком низко. Взял самый низкий стул, какой нашёл - ни фига... Товарищ сидит - ему с его метр с кепкой - норм. А я всю спину ломаю. Хоть на землю садись, но это такое себе, тоже борщ. Пытался пластиковый табурет круглый такой, приспособить, у него отлично высота регулируется - он меня не выдерживает, да и спинку хочется всё же... Может кто посоветует мебель подходящую? А то поиском только такие же табуреты нахожу, а толку то... Ну или может иное решение какое есть, а я не догадываюсь...
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...