Перейти к содержанию

Согревающие носки.


Magician
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток.Продаю 100% натуральные носки: 50% крапива - 50% лён!Обладают согревающим эффектом, антисептическим, антигрибковым действием.Цвет: светло-серый.Размеры 25, 27, 29, 31.Розница: 140 рублей за пару.таблица размеров.

post-10437-0-49733700-1375263110_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайне интерестно!!! Моет глупо, но можно фото! И как и откуда происходит доставка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее предложение на хороший товар.У меня были 2 пары таких, впечатления очень положительные. Износились пожалуй немного быстрее чем обычные льняные, но ногам реально было комфортнее (в отличии от бамбуковых). Брал на рынке с год назад по 150 рублей за пару.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть интерес.... фотку бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обещал - фотки, но на ноге. Носки стираны несколько раз.

Ну что там по наличию, не появились ещё? А то скоро на охоту, носки были-бы как нельзя кстати! Изменено пользователем Килла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Поеду за ними в выходные. В воскресенье отпишусь что и как. P.S.А вам кстати какой размер нужен? Спасибо.

43-44, но в москве теперь буду только в начале сентября, охота всетаки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Поеду за ними в выходные. В воскресенье отпишусь что и как. P.S.А вам кстати какой размер нужен? Спасибо.

Интересно, Вы всё таки отпишитесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно отпишусь!Хочу сразу сказать, что привезу.20 пар 25 размера.60 пар 27 размера.10 или 15 пар 29 размера. ну и 10 или 5 пар 31 размера. (не помню точно уже)это то количество на которые нет заказов (пока).Быть может ещё будут женские гольфы и детские размеры.Сомневающимся лучше заказать одну пару - на посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно отпишусь!Хочу сразу сказать, что привезу.20 пар 25 размера.60 пар 27 размера.10 или 15 пар 29 размера. ну и 10 или 5 пар 31 размера. (не помню точно уже)это то количество на которые нет заказов (пока).Быть может ещё будут женские гольфы и детские размеры.Сомневающимся лучше заказать одну пару - на посмотреть.

А вот женские и детские, было бы совсем хорошо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, тогда я просто добавлю к уже существующему.Появились фото.Мужские носки и женские гольфы.Носки - размеры 25, 27, 29, 31.Цена 140 руб. Гольфы - размеры 23, 25, 27.Цена 300 руб.

post-10437-0-70347800-1376239947_thumb.jpg

post-10437-0-54146900-1376240434_thumb.jpg

post-10437-0-71829100-1376240444_thumb.jpg

post-10437-0-64096100-1376240600_thumb.jpg

Изменено пользователем Magician
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.31 размера уже нет. 29 - осталось 5 пар. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.31 размера уже нет. 29 - осталось 5 пар. Спасибо.

29 три пары я бы с удовольствием взял. Как это можно осуществить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.29-й размер осталось 2 пары. 27-й и 25-й размер ещё много.Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вам сказать. Я думаю, что они совершенно другие.Тут крапива и лён, а тут шерсть. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В ближайшее время планируется заказ детских носков (размеров).Если кому интересно - напишите размеры.Цена пока не известна.Спасибо. P.S. 4-го числа я уезжаю, буду после 13-го. После этого числа должны приехать и носки: детские и взрослые 23-й, 29-й и 31-й размер.

Изменено пользователем Magician
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в Москве сделку осуществить? я бы взял 3 пары 27-х...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль не могу своё первое сообщение отредактировать. :-(А так:Пишите на почту: magician-1@inbox.ru или звоните 8-926-569-4715 Оплата либо на карту "Связной банк", либо при личной встрече (для Москвы).Доставка по Москве - "встреча в метро" или около - бесплатно. Пересыл по России от 200 рублей.P.S. По Москве я до 15:00 - метро "Охотный ряд" после 16:00 - метро "Марьино" между 15:00 и 16:00 - еду по люблинской ветке метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Снята бронь с 3-х пар 31-го размера. Покупатель не выходил на связь в течении 2-х недель. :-( Что случилось не знаю, но держать просто так, без договорённости, не буду.Поэтому, есть 3 пары 31-го размера.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оперативно забрал сегодня свои три пары 27-х... Владимир, спасибо! Протестирую отпишусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам. Отзывы буду ждать, как и все остальные участники.Спасибо.Владимир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день.Я вернулся из отпуска. Так что, теперь буду на связи.Спасибо. Владимир.

Изменено пользователем Magician
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день. Носки остались только 25-й и 27-ой размер. Гольфы есть пока все размеры. 29-й и 31-й приедут примерно через 2 недели. Спасибо.Владимир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день.С 4 ноября стартует акция. Об условиях и длительности будет написано позже. Не пропустите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.С 4-го дня стартует акция. Акция распространяется только на гольфы и закончится 18 ноября. Во время проведения акции вы покупаете вторую пару гольфов со скидкой в 30% а третью со скидклй в 50%.P.S. Количество гольфов ограничено. Спасибо.Владимир

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер.29-го размера больше нет.31-го осталось 4-ре пары.Остальные размеры пока есть.Гольфы тоже заканчиваются. Спасибо.Владимир

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...