Перейти к содержанию

Найдены 2 РПГ


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Найдены 2 РПГ, вот ссылка на тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233653&st=0. Фото собак на 1-й и 3-й стринице темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдены 2 РПГ, вот ссылка на тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233653&st=0. Фото собак на 1-й и 3-й стринице темы.

Пегие хорошие хозяин их ищет раз потерялись, вопрос вам такой а вы зачем стерелизовать собак собрались? Конечно вам большая благодарность за то что ищите их хозяив.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата с "пёсика"Всем нужна будет стерилизация.впереди у них посещение ветклиники (не хочу каркать и надеюсь, что ничего криминального "не вылезет")Дай бог чтоб "вылезло"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

преепостила вКонтакт по группам...надеюсь что собак найдут или хотя бы заберут от "костраторов"... (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищите их хозяив.

Да не ищут они хозяев.Они ищут породистых соб.чтобы хоть чтото поиметь.Они ведь не ездиют по деревням,да по городам и не ловят безпородных,не везут в приюты,не кастрируют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

преепостила вКонтакт по группам...

надеюсь что собак найдут или хотя бы заберут от "костраторов"... (((

+100Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже в контакте по группам скинул инфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за перепосты. Я не "кастратор":) хочу помочь собакам в приске хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не ищут они хозяев.Они ищут породистых соб.чтобы хоть чтото поиметь.Они ведь не ездиют по деревням,да по городам и не ловят безпородных,не везут в приюты,не кастрируют.

А объявление с какой целью Вы считаете размещено? На 70 двориков 9 гончаков сейчас. И если в ближайшую неделю собак найдут хозяева, поверьте большего облегчения не придумаешь. Гончаки могут до года ждать старого/нового хозяина. Дворняги быстрее пристраиваются.Если Вы внимательно прочитали тему, никто специально никуда не ездит, люди размещают информацию о находке и о том, что могут подержать до приезда волонтера. А если никто за собакой не приедет, то отвезут ее в муниципальный приют, где ее никто никогда не найдет и она помрет в тесной клетке от голода и паразитов. Выспросите, зачем отвозить в муниципальный приют? Потому что нашедшие считают, что это гуманнее, чем оставить на улице среди машин. А еще, если большая собака ходит в районе детских площадок или магазинов, люди вызывают отстрел/отлов. Я к сожалению, могу только помочь финансово и взять несколько собак, ждущих хозяев на лето в загородный дом, а люди, которые оперативно помогают потерявшимся собакам вызывают мое восхищение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выспросите, зачем отвозить в муниципальный приют?

И если в ближайшую неделю собак найдут хозяева, поверьте большего облегчения не придумаешь.

Я спрошу-а зачем собаку пойманую (как Вы говорите ради её спасения в дмитровском р-не МО),отвозить в Ю.Бутово.Хозяин этих гончих наверняка ищет их в своём и близлежащих р-нах,и не факт,что он (хозяин)дружит с инетом.Так как гончих держут в основном пожилые охотники.И на счёт стерелизации-для чего?А если собы породистые?А если их найдут хозяева?Ох,не избежать Вам проблем и хороших.Опять же,гончая специфичная порода,и как правило,домой возвращается своим следом,или следом хозяина.Достаточно проложить ей этот след.Об этом знает каждый гончатник,и старается в случае потери собаки сделать всё,чтобы она сама пришла или соорентировалась на месности и ждала на том месте где её найдёт хозяин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не "кастратор" хочу помочь собакам в приске хозяев!

В таком случае,Вам надо расклеевать объявы об этих собаках в том р-не и близлежащих деревнях и посёлках,чтобы хозяин смог найти их.Если Вы так и поступаете ,то честь и хвала Вам. Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за перепосты. Я не "кастратор":) хочу помочь собакам в приске хозяев!

Как это гончака быстро не пристроишь? Звонят одни охотники?, так охотники только и возьмут этих собак. Не стерелизуйте собак,если у хозяина есть документы на них то вы просто убиваете породу.! Те две что были в паре они рабочии от того и потерялись что гоняли зверя и видать долго гоняли, третья возможно того же хозяина а может с той же деревушке, в районе Дмитровского шоссе живет гончатник я когда хотел купить щенка мне давали телефон его, он не пользуется интернетом. Раз ушли и не пришли значит ждет своих собак ходит трубит местные егеря по любому должны знать у кого гончаки. Трудно терять своих собак.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это гончака быстро не пристроишь? Звонят одни охотники?, так охотники только и возьмут этих собак. Не стерелизуйте собак,если у хозяина есть документы на них то вы просто убиваете породу.! Те две что были в паре они рабочии от того и потерялись что гоняли зверя и видать долго гоняли, третья возможно того же хозяина а может с той же деревушке, в районе Дмитровского шоссе живет гончатник я когда хотел купить щенка мне давали телефон его, он не пользуется интернетом. Раз ушли и не пришли значит ждет своих собак ходит трубит местные егеря по любому должны знать у кого гончаки. Трудно терять своих собак.

А телефон остался? Можете связаться с ним или в личку выслать???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть кто местные, помогите пожалуйста распространением информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там три собаки, клеймо вро де бы не нашли, остается вариант, что есть чип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А телефон остался? Можете связаться с ним или в личку выслать???

http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=7689 там есть телефон читайте внимательно и живет он как раз там
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=7689 там есть телефон читайте внимательно и живет он как раз там

http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=7689
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связались, у него все на месте. Договорились, что поспрашивает у местных. Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связались, у него все на месте. Договорились, что поспрашивает у местных. Спасибо!

Найдёте хозяина собак вернете за энную суму или за благодарность?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдёте хозяина собак вернете за энную суму или за благодарность?

Али,к чему эти вопросы :) ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В случае, если находиться хозяева, мы ни каких денег с них не берем. Если только они сами отблагодарят, и то в таком случае все деньги идут на корм и медобслуживание потеряхам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдёте хозяина собак вернете за энную суму или за благодарность?

Самая большая благодарность, если хозяин приедет и заберет. Иногда приходится отвозить к хозяину:)ps Когда хозяин не находится, а собака изначально была больна каким-нибудь пироплазмозом, в нее вложены огромные деньги на лечение, оплату передержки, корм, то отдается новому хозяину она тоже бесплатно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Али,к чему эти вопросы :) ?

Да просто интересно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В случае, если находиться хозяева, мы ни каких денег с них не берем. Если только они сами отблагодарят, и то в таком случае все деньги идут на корм и медобслуживание потеряхам.

Ну нормальный хозяин отблагодарит как положено.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по информации - собаки вернулись домой, нашелся хозяин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...