Перейти к содержанию

Milatarasova

Участники
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Имя
    Мила

Достижения Milatarasova

Участник форума

Участник форума (3/21)

  • Первое сообщение
  • Первая тема
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

1

Репутация

  1. http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif
  2. АААААААААААААА!!!! ВСЕ ДОМА!!!!!!!!!!!!!!
  3. Самая большая благодарность, если хозяин приедет и заберет. Иногда приходится отвозить к хозяину:)ps Когда хозяин не находится, а собака изначально была больна каким-нибудь пироплазмозом, в нее вложены огромные деньги на лечение, оплату передержки, корм, то отдается новому хозяину она тоже бесплатно.
  4. Связались, у него все на месте. Договорились, что поспрашивает у местных. Спасибо!
  5. Если есть кто местные, помогите пожалуйста распространением информации.
  6. А телефон остался? Можете связаться с ним или в личку выслать???
  7. А объявление с какой целью Вы считаете размещено? На 70 двориков 9 гончаков сейчас. И если в ближайшую неделю собак найдут хозяева, поверьте большего облегчения не придумаешь. Гончаки могут до года ждать старого/нового хозяина. Дворняги быстрее пристраиваются.Если Вы внимательно прочитали тему, никто специально никуда не ездит, люди размещают информацию о находке и о том, что могут подержать до приезда волонтера. А если никто за собакой не приедет, то отвезут ее в муниципальный приют, где ее никто никогда не найдет и она помрет в тесной клетке от голода и паразитов. Выспросите, зачем отвозить в муниципальный приют? Потому что нашедшие считают, что это гуманнее, чем оставить на улице среди машин. А еще, если большая собака ходит в районе детских площадок или магазинов, люди вызывают отстрел/отлов. Я к сожалению, могу только помочь финансово и взять несколько собак, ждущих хозяев на лето в загородный дом, а люди, которые оперативно помогают потерявшимся собакам вызывают мое восхищение.
  8. Спасибо всем за перепосты. Я не "кастратор":) хочу помочь собакам в приске хозяев!
  9. Найдены 2 РПГ, вот ссылка на тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233653&st=0. Фото собак на 1-й и 3-й стринице темы.
  10. Собака породистая, предприимчивые люди готовы забрать бесплатно "в добрые руки" и плодить щенков на продажу. На авито милашки с висячими ушками расходятся как горячие пирожки. Жизнь такой собаки коротка и незавидна.
  11. У "хозяина" было 3 гончих, одну выгнал зимой со двора, собаку привезли в частный приют обмороженную, нашли "хозяина". От собаки он отказался и впридачу отдал ее сестру однопеметницу (На фото). Стерилизовали, потому что ежегодно и круглосуточно в команду помощи охотничьим собакам сыпятся беременные, безлапые, простреленные, больные гончаки. Перепристраиваются уже стерилизованные, чтобы избежать перекупщиков-разведенцев. Для каждой собаки хозяин ищется усердно через все интернет-ресурсы и расклейку объявлений по району находки. Стерилизация - последний шаг перед пристройством.
  12. Ищет ответственного хозяина РПГ, сука, 1 год, кличка Руна. Собака вывезена из области, пережила жестокое обращение, зимовала в частном приюте в вольере, на лето я ее забрала собаку к себе на дачу. Собака умная, сообразительная, выносливая, от рабочих родителей и явно принимавшая участие в охоте. Добрая, спокойная, голос сильный, все повадки охотника. Стерилизована. http://s05.radikal.ru/i178/1305/dd/4c075fc2c00b.jpghttp://s018.radikal.ru/i514/1305/46/86149cc50814.jpghttp://s51.radikal.ru/i134/1305/23/cd56c8cb4d59.jpgТолько в ответственные руки, понимающие породу, способные обеспечить собаке долгую жизнь с хозяинам, а не бездомные скитания. Куратор собаки 8-926-00-77-014
×
×
  • Создать...