Перейти к содержанию

Про потолочную консоль


Джек Воробей
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

Кто нибудь применял у себя в машине вот такую вот штуку:

http://shop-pajero4x4.ru/product/potolochnaja-konsol-dlja-mitsubishi-l-200-newpajero-sport-new/

насколько она удобна (ну например не мешает ли башке и все такое...) и практична...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Спорте вроде и так консоль уже стоит, ты хочешь на замену ради рации или с какой целью? Сколько у меня было консолей, головой никогда не бился, но рацию над головой не вешал, мне нравится вариант установки рации в дверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Кто нибудь применял у себя в машине вот такую вот штуку:http://shop-pajero4x4.ru/product/potolochnaja-konsol-dlja-mitsubishi-l-200-newpajero-sport-new/насколько она удобна (ну например не мешает ли башке и все такое...) и практична...?

Сталкивался с установкой такого дивайса несколько лет назад.Головой никто не бился.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал, примерял к себе, передумал.Если хочется хорошего звука от рации - проще выносной динамик поставить. Ну только если хочется как у взаправдашнего дальнобоя, но тут уж дело вкуса...Если проблема вписать по другому кирпич в интерьер авто - я вышел вот таким образом - поставил Megajet MJ-550. Довольно не плохая рация.

Изменено пользователем Syao Pin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Спорте вроде и так консоль уже стоит, ты хочешь на замену ради рации или с какой целью? Сколько у меня было консолей, головой никогда не бился, но рацию над головой не вешал, мне нравится вариант установки рации в дверь.

В моей комплектации только фонарики и куда очки класть,просто штучка эта понравилась да и рацию туда засунуть не плохо бы было...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха если я не ошибаюсь у тебя в центральной консоле есть полочка , так вот она должна выниматься и на ее место ставиться рация , а вот потолок сверлить дыр явить я бы не стал. А вариант Антона с установкой в дверь еще лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моей комплектации только фонарики и куда очки класть,просто штучка эта понравилась да и рацию туда засунуть не плохо бы было...

Ну на самом деле в Твоем авто найти место под рацию без проблем. Там столько всего интересного можно установить и место вполне позволяет.Это ж Японец Япона мама.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха если я не ошибаюсь у тебя в центральной консоле есть полочка , так вот она должна выниматься и на ее место ставиться рация , а вот потолок сверлить дыр явить я бы не стал. А вариант Антона с установкой в дверь еще лучше.

В той полочке бортовик, тоже нужен однако...!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В той полочке бортовик, тоже нужен однако...!!!

Забей на бортовик если есть желание я тебе квалифицировано говорю что в Твое авто можно поставить что угодно Все просто упрется в БЮДЖЕТ.Но сейчас 21 век и для того чтоб чувствовать себя Джеймсом Бондом или еще кем нибудь есть все что хочешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лех,привет,если тебе 20ка ляшку жгёт, то поехоли на фазана, хватит на охоту, и на химчистку, и на замену пластиковых элементов после поездки с Антеем!!! :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Ostrelin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...