Перейти к содержанию

Владимирская область 19-21 апреля Вольдшнеп


Сергей99
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!В период 19-21 апреля, еду на дачу во Влодимирскую обл, (недалеко от г. Петушки). Планировали поохотится на Вальдшнепа, но к сожалению мой опытный в этом деле приятель не смог поехать. Буду рад если кто-то присоеденится, или пригласитв в свою команду. Я плохо знаю местность, да и вообще одному как-то не комфортно, т к "охотник" я начинающий... в основном спортинг. (есть свой стенд для тарелочек)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за орфографию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 11 лет спустя...
В 18.04.2013 в 16:11, Сергей99 сказал:

Доброго времени суток!В период 19-21 апреля, еду на дачу во Влодимирскую обл, (недалеко от г. Петушки). Планировали поохотится на Вальдшнепа, но к сожалению мой опытный в этом деле приятель не смог поехать. Буду рад если кто-то присоеденится, или пригласитв в свою команду. Я плохо знаю местность, да и вообще одному как-то не комфортно, т к "охотник" я начинающий... в основном спортинг. (есть свой стенд для тарелочек)))

Буду охотиться в Петушках за Клязьмой, в районе впадения реки Сеньга. Охота на утку и Вальдшнепа. Выезжаю сегодня, планируемая дата 20.04. Телефон для связи 926 556 62 28, Михаил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Михаил 83 сказал:

Буду охотиться в Петушках за Клязьмой, в районе впадения реки Сеньга. Охота на утку и Вальдшнепа. Выезжаю сегодня, планируемая дата 20.04. Телефон для связи 926 556 62 28, Михаил.

11 лет прошло...однако))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, wald2012 сказал:

11 лет прошло...однако))

))))))))))))  сегодня зарегался,  дату не увидел )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...