Перейти к содержанию

Открытие сезона натаски в МГО ВФСО Динамо


daxut
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Секция "Охотничий ретривер" МГО ВФСО Динамо набирает группу для подготовки собак и их владельцев к охоте по птице, работе как до, так и после выстрела, а так же к испытаниям и состязаниям. Программа подготовки включает комплексное обучение и при необходимости решение индивидуальных проблем. Вводное занятие состоится 06 апреля 2013 г. в 11.00, район МЯУ, бесплатно. Собаки пройдут тестирование, по итогам которого будут разделены на группы по уровню подготовленности. Первоначальные занятия будут проходить в районе МЯУ, затем после таяния снега и по мере готовности угодий (предположительно начало мая) в Щелковском районе. По окончанию курса подготовки будет организован выезд на охоту. Стоимость одного занятия на площадке 500 рублей (группа до 3-ех человек) и 1500 - в угодьях (занятия с птицей). Занятия со щенками по отдельной программе в угодьях - 500 рублей. Запись и вся дополнительная информация по телефону 8(916)618-69-90, Блинов Андрей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко что в МЯУ, а то я бы с молодыми девчёнками с удовольствием присоединилась! Изменено пользователем Анастасия и Сайна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко что в МЯУ, а то я бы с молодыми девчёнками с удовольствием присоединилась!

Насть как будут готовы угодья переберемся на традиционное место и всегда вам будем рады.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть как будут готовы угодья переберемся на традиционное место и всегда вам будем рады.

Олесь, Спасибо!!! :)

Буду ждать!

Изменено пользователем Анастасия и Сайна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мяу и еще что? можно по подробней! Что такое мяу? ( В гостях у кошки?)Это мооир а не динамо!Я не понимаю где это территориально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мяу и еще что? можно по подробней! Что такое мяу? ( В гостях у кошки?)Это мооир а не динамо!Я не понимаю где это территориально!

Московская Ярмарка Увлечений

краснобогатырская 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мяу и еще что? ...

МЯУ-Московская Ярмарка Увлечений, Краснобогатырская д.2 (лесопарк рядом)Щелковский район - нагонный участок ЩРООиР,под Фрязино.Набираем группу ретриверов. Изменено пользователем daxut
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что просветили.

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я записала четырёх девчёнок и с нетерпением жду занятий в эту Субботу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Большое Спасибо за занятие!!! :D

Нам всё очень понравилось!

ЗАБАВА

Изображение

ЗЛАТА

Изображение

ВЕРОНА (Наша подружка)

Изображение

Первая Веронина подача!

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=Bca43EhqnY8&feature=youtu.be

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый День!!! :D

А мы с Забавой 2-го мая были на натаске и наша чёрная сестрёнка Аста была!

Видео Забавы!!!

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=J8fTQdLV1gs&feature=youtu.be

Видео Асты!

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=uCZwgKNZoXc&feature=youtu.be&ytsession=DLH2lF5_8EuiKd1Qo42MuKYTYnHx65Xs5TbHcFHx39p36IMelie0AFAKNysbLc1H5gDblunz3bnHhfEdVLYCMf7a1sncNHIb_uFiYSS3PZ5nmrstlGml0TKMWjA0f_1dC4vElW9Q2M3V5_GRdHZmDixFVowIlH_lefKanFy__oa6O7Z1jMBa6JRVHsCEfr0I6QozR3aIZTE3CqorK4MqK6-D0gh0X5Or9b1IH6Ii8Zn_bPePRRxnEgvn56FWbYEC-AEI5cN7OmJw66UN2KYQVptXuGnDGFDPlgC23uNyYTk

Изменено пользователем Анастасия и Сайна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...