Перейти к содержанию

Медведи 2013 осень, Камчатка.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю осеннюю охоту на медведей на Камчатке. Вылет из Москвы 21.09.2013, возвращение 02.10.2013. Стоимость тура с одним трофеем 4 тысячи $, охота в бассейне р.Камчатка, и 5 тысяч $ охота в Корякии. Авиа дополнительно. Оплата 50% при заключении договора, 50% по факту добычи трофея. Для охоты в бассейне р.Камчатка наличие прицела-ночника обязательно.Подробности по тел (4967)352970 и (926)1290213 с 10.00 до 19.00 кроме субб,вскр или на сайте http://www.eventus-hunt.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно узнать особенности охоты? Я не обсуждаю цену, просто лично для меня, стоимость в 4-5 раз выше чем я обычно плачу за медведя, должна быть чем то обусловлена. Тем более на другом конце страны. Хотя на Камчатку скататься интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно узнать особенности охоты? Я не обсуждаю цену, просто лично для меня, стоимость в 4-5 раз выше чем я обычно плачу за медведя, должна быть чем то обусловлена. Тем более на другом конце страны. Хотя на Камчатку скататься интересно.

Звоните, телефоны в первом сообщении, обсудим. Кстати стоимость авиа до П.Камчатского и обратно на даты тура на сегодня около 28 тысяч рублей, это прямой рейс, а с пересадкой до 20 тысяч. Изменено пользователем sergo-500
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс! Фотки суперестические!!! Отчет классный, трофеи есть! Вот такие реальные предложения действительно подкупают)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Стоимость тура на осень 2014 год 5 тысяч долларов с одним трофеем. Сроки сентябрь месяц. Условия те же что и в 2013 году.Ночник не обязателен.

Изменено пользователем sergo-500
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...