Перейти к содержанию

Гусиные профиля!


chub85
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У нас пластиковые они, поэтому не все так гладко

У меня утиные уже были под огнем коллег самотопчиков Изображение, теперь как погремушки!

Если спорт пласт то ему дробь не страшна а если скорлупки то их и расколоть можно.

А вообще стрелять получится однозначно вверх , взлет будет мнгновенный, да и можно чуть дать взлететь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня утиные уже были под огнем коллег самотопчиков Изображение, теперь как погремушки!

Если спорт пласт то ему дробь не страшна а если скорлупки то их и расколоть можно.

А вообще стрелять получится однозначно вверх , взлет будет мнгновенный, да и можно чуть дать взлететь.

Ну я скорее не так выразился про пластик.. у нас такие WEBFOOT WF901PS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу вороны! Ворона сажается на шест или ветку в районе скрадка, объясняют это тем, что ворона птица осторожная и если она сидит , допустим, на кусте в котором устроен скрадок, то гусь меньше на него обращает внимания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ворону всего 1 раз использовали, и эффект был скорее обратным. Правда, похоже, допустили ошибку и ее размещали в отдали от скрадка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хотел купить ворону , на выставке разговорился с мужиками и они посоветовали чибисов т.к чибисы будут более естественно для гуся смотреться в поле , а куст для вороны и засидки нужно еще поискатьИзображение. В общем буду пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хотел купить ворону , на выставке разговорился с мужиками и они посоветовали чибисов т.к чибисы будут более естественно для гуся смотреться в поле , а куст для вороны и засидки нужно еще поискатьИзображение. В общем буду пробовать.

Леш! Давай тогда вместо гусиных чучал насожаем чибисов,они легче и меньше :lol: :lol: :lol: !!!

Удобней таскать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леш! Давай тогда вместо гусиных чучал насожаем чибисов,они легче и меньше :lol: :lol: :lol: !!! Удобней таскать!

хаха :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Леш! Давай тогда вместо гусиных чучал насожаем чибисов,они легче и меньше :lol: :lol: :lol: !!! Удобней таскать!

Можно обойтись гусиным манком, ворону застрелить и посадить, а чибис и сам прилетит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

При постановке плоских профилей обычно пользуются пропорцией 1/2, если для подвожа и посадки нужно в среднем от 20 до 50 полнотелых профилей, то плоских требуется в два, два с половиной раза больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...