Перейти к содержанию

Рукоятка затвора Stoeger 2000 своими руками


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Проблема такая, при стрельбе из ружья Stoeger 2000 отлетела ручка затвора, попытки найти не увенчались успехом, отдельно у нас в Раше нигде не продают, только если за бугром. Открытие не за горами, поэтому решили изготовить самостоятельно, на токарном выточить сам "штырёк", а ручку надфилями как фантазия подскажет, но для этого нужны размеры рукоятки. Погуглив, ничего путного не нашел. Владельцы данных ружей прошу Вашей помощи, укажите размеры которые указаны мной на фото.(фото не моё, украл в яндексе)Заранее благодарен!

post-4042-0-83094200-1363268081_thumb.jpg

post-4042-0-32588600-1363268106_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты представляешь...сейчас не чем замерить....если только не сегодня....а вообще запчасти есть в люберецком магазине....я поищу телефон....:)привет кстати....))..,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо откликнувшимся, позвонили а Мазай, есть в наличии, 500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...