Перейти к содержанию

Гусинная охота


Алексей Тих
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вячеслав! Я с Юрием Ивановичем лично знаком! И хочу Вас уверить - Он хороший охотник, но все зависит от места охоты. Если гусик пролетел 300 км. И ищет место посадке, то он сядет и в прфеля - при правильном обращение с манком. Но если он поднялся на ход в 2-ух км. от Вас на ход- Вы его ни чем не остановите! Поверте!

То что вы знакомы, я рад за вас)))) Я тоже с ним общался и не раз. В роликах, действительно, много "воды". Он проводит коммерческие охоты и продаёт всякую х... для охоты на гусей - мы не против)))Чего вы кипятитесь? Ничего плохого про него не написал.Всё остальное, вами написаное , не понимаю вообще! о чём вы)))))))))?! Разговор шёл об подсадных гусях, которые не просто жопами крутят и мелькают живым пером, а о том, что гусыня даёт неповторимый голос осадки. И развернёт и посадит любую стаю.Гусак же фуфло полное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что вы знакомы, я рад за вас)))) Я тоже с ним общался и не раз. В роликах, действительно, много "воды". Он проводит коммерческие охоты и продаёт всякую х... для охоты на гусей - мы не против)))Чего вы кипятитесь? Ничего плохого про него не написал.Всё остальное, вами написаное , не понимаю вообще! о чём вы)))))))))?! Разговор шёл об подсадных гусях, которые не просто жопами крутят и мелькают живым пером, а о том, что гусыня даёт неповторимый голос осадки. И развернёт и посадит любую стаю.Гусак же фуфло полное.

Вячеслав! Это ВЫ меня не поняли! Ни кокого кипячения у меня нет! Я Вам просто объяснил принципы манения или заманивания гуся!В зависимсти от пролета гуся!!! Повторюсь, если гусь ищет место для посадки, он сядет Вам на голову, при правильном располжение профилей и работе манком. Но если гусь отдохнувший и встал от Вас на крыло в 3 км. То Вы его хоть чем маните- гусыней, гусаком- не обрати внимания!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вячеслав! Это ВЫ меня не поняли! Ни кокого кипячения у меня нет! Я Вам просто объяснил принципы манения или заманивания гуся!В зависимсти от пролета гуся!!! Повторюсь, если гусь ищет место для посадки, он сядет Вам на голову, при правильном располжение профилей и работе манком. Но если гусь отдохнувший и встал от Вас на крыло в 3 км. То Вы его хоть чем маните- гусыней, гусаком- не обрати внимания!!!

да ладно, чё правда что ли)))? спасибо, буду думать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно, чё правда что ли)))? спасибо, буду думать.

ШУЧУ!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...