Перейти к содержанию

попытка охоты на лису


fedor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У нас подразделение :lol:

Бригаааааада :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бригаааааада :D :D :D

;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А до норы собаку на поводке ведёшь?

водил пока еще снегу не насыпало без поводка уйти может по следу. Теперь придется в рюгзаке переть но меня это не затруднит, собаке уже по шею снега не бегает а прыгает как заяц))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бригаааааада :D :D :D

Судя по количеству записавшихся на охоту в озерецкое. , ТРИГАДА!!!ИзображениеИзображениеИзображение (хорошем смысле)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

водил пока еще снегу не насыпало без поводка уйти может по следу. Теперь придется в рюгзаке переть но меня это не затруднит, собаке уже по шею снега не бегает а прыгает как заяц))))

Я всегда собаку веду на поводке до норы,а зимой в рюкзаке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собака первый сезон на следуйщий думаю расширить числиность нор. Для более успешной охоты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбить вряд ли, а вот выгнать могут. Кабан беспокойный сосед, так что прочее зверье предпочитает держаться от него подальше (to NorthWest: Белорусия не в счет, там зверье не правильное :D )

Когда я егерю рассказал о своих потугах с манком, он посмеялся и сказал:"Ты бы мне позвонил, я бы тебя на кормушках посадил на вышку. Лисы приходят, дерутся, кабанов от кормушки гоняют". На вопрос, чем это он кормит кабанов, что лисы ходят, он промолчал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. На вопрос, чем это он кормит кабанов, что лисы ходят, он промолчал.

Изображение

Вспомнился фильм "Большой куш" , там мафиози угрожая рассказывал как свиньи съедали трупы за 5 минутИзображение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я егерю рассказал о своих потугах с манком, он посмеялся и сказал:"Ты бы мне позвонил, я бы тебя на кормушках посадил на вышку. Лисы приходят, дерутся, кабанов от кормушки гоняют". На вопрос, чем это он кормит кабанов, что лисы ходят, он промолчал.

Интересная ситуёвина. :lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...