Перейти к содержанию

Животные в России и Европе


Абориген
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Решил открыть еще одну тему о гармонии Человека с Природой...

Я сам охотник с довольно приличным 45-летним стажем, мне приходилось участвовать в различных охотах. Более привлекательная лично для меня охота на копытных и на боровую дичь. Правда, в последние 10-15 лет к этому мужскому занятию несколько поохладел. Тем не менее очень люблю находиться на Природе, получаю большой КАЙФ от встречи с животным миром... По возможности, стараюсь эти встречи запечатлеть на фото и видео. Это тоже, ИМХО, фото-охота и на мой взгляд, такие фото-репортажи или фото-отчеты имеют полное право находиться в разделе "Отчеты об Охоте"... Возможно, у некоторых Уваж. Коллег имеется другое мнение по этому вопросу...

Предлагаю сюда сбрасывать все фото-кадры на подобную тематику...

post-8518-0-39550100-1354969876_thumb.jpg post-8518-0-36577200-1354969916_thumb.jpg

post-8518-0-03416600-1354969897_thumb.jpg post-8518-0-99896700-1354969932_thumb.jpg

Вообще, очень люблю снимать сюжеты с животными и птицами...

В Германии

В Германии

В Германии

В Германии

В Германии

В Германии

В Германии

В Германии

В Германии

В Германии

В Германии

В Германии

В Германии

Изменено пользователем Абориген
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько снимков с Сахалина, на котором побывали мои друзья из Мск этим летом...

Эти кадры сделаны в одном из заказников на севере Сахалина, где медведи живут в полной гармонии с людьми. Никто никому не мешает и не поится. Даже медведицы с маленькими детишками стараются находиться поблизости от базы, в этом случае звери надеются на защиту Человека от взрослых самцов, которые могут напасть на ее детенышей...

ВНАЧАЛЕ МОИ ДРУЗЬЯ ОЧЕНЬ БОЯЛИСЬ НАШИХ БРАТЬЕВ МЕНЬШИХ...

Потом вроде бы пообвыкли...

post-8518-0-18406200-1354970947_thumb.jpgpost-8518-0-04465700-1354970986_thumb.jpg

post-8518-0-92900500-1354971107_thumb.jpg post-8518-0-22708400-1354971439_thumb.jpg

post-8518-0-31593800-1354971813_thumb.jpg

Еще несколько ссылок на фото с "домашними" медведями...

Лучше гор могут быть только ГОРЫ

Медвежья рыбалка

Семейка

Изменено пользователем Абориген
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос ТС : не могу понять по какому принципу тема поиещена в "Отчеты об ОХОТЕ"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос ТС : не могу понять по какому принципу тема поиещена в "Отчеты об ОХОТЕ"?

Я почему-то решил поддержать авторы (freeman) темы: "Живность во Франции"... :D

Кроме этого раздел "Отчеты об охоте" предусматривает (Описание охот, фото и видео трофеев и участников).

Не причисляю себя к "зеленым", сам достаточно охотился на различного зверя и птицу...

Но могу предположить, что мы все-таки должны бережно относится к нашей Природе и Фауне...

Примерно как в Европе, хотя бы... Хотя, там тоже есть очень много охотников...

Маленький эпизод из Жизни:

"...Проплывая мимо высокого берега, мы увидели одного мужика, который размахивал руками и показывал куда-то на реку. Посмотрев в ту сторону, мы заметили впереди какую-то кочку на воде. Подъехав ближе, увидели косулю, которая преодолевала сильное течение. Мы приблизились, если бы только можно передать, что выражали ее печальные миндалевидные глаза, смотрящие со страхом на нас. Только полная обреченность, могу предположить, возможность сострадания и слезы были видны в глазах косули...

Мы посмотрели друг на друга и оставили в покое беззащитное животное. Мой друг прибавил газу, и наша посудина понеслась стремительно дальше. На берегу услышали крики разочарованного таким исходом мужика, который показывал на свою голову, очевидно, он очень рассчитывал на «халявную» добычу…"

Не на что не намекаю, но, ИМХО, некоторым коллегам наверняка встречались такие эпизоды... :o

Если Вы считаете, что темы не соответствуют разделу, можно перенести их в более подходящий (с вашей точки зрения) к примеру в Галерею", но я солидарен с Коллегой "freeman" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...