Перейти к содержанию

Обувь для охоты и рыбалки Якутские Камусы


yakut78
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

На данный момент начали завозить в СПб, очень теплую обувь, очень популярную у охотников и рыболовов всей России.

При правильном и бережном отношении служит до 10 лет.

Унты шьются из камусов, которые надежно держат тепло. Низкая теплопроводность камуса обусловлена трубчатой структурой его ворса. Причем для унтов пригодны камусы только с ног животного, остальной мех быстро вытирается и потому в дело не идет. Отдельные мастера строчат унты из меха лошади и даже коровы, который не обладает такими качествами из-за иной структуры ворса.

Мужские размеры 41,42,43,44,45,46

Женские размеры 37,38,39,40

Детские от 35

Возможно изготовление по вашим индивидуальным меркам. +1000 руб.

Унты изготавливаются на фабрике в Якутии, гарантия.

Цена 25000 рублей возможен индивидуальный заказ форумчанам скидка 1000 рублей.

телефон 89818300девятьсот

Изображение

Изменено пользователем yakut78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется за такие деньги полно современной, качественной , высокотехнологичной обуви и еще на целый рюкзак термоносков и термобелья хватит. И наверное они у нас плохо будут жить т. К. Постоянно оттепели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Когда -30 или - 45 и сухо , эта обувь конечно супер, но для нашего региона она мало функциональна- лично мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это естесственно хайтек он и в африке хайтек, ну тут своего рода шик и вечная мода, и не только по лесу бродить, так же изготавливаются с резиновой подошвой, о оригинале войлок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже думаю что они только для сухой и холодной погоды подойдут ! А так конечно красиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые форумчане!

На данный момент начали завозить в СПб, очень теплую обувь, очень популярную у охотников и рыболовов всей России.

При правильном и бережном отношении служит до 10 лет.

Унты шьются из камусов, которые надежно держат тепло. Низкая теплопроводность камуса обусловлена трубчатой структурой его ворса. Причем для унтов пригодны камусы только с ног животного, остальной мех быстро вытирается и потому в дело не идет. Отдельные мастера строчат унты из меха лошади и даже коровы, который не обладает такими качествами из-за иной структуры ворса.

Мужские размеры 41,42,43,44,45,46

Женские размеры 37,38,39,40

Детские от 35

Возможно изготовление по вашим индивидуальным меркам. +1000 руб.

Унты изготавливаются на фабрике в Якутии, гарантия.

Цена 25000 рублей возможен индивидуальный заказ форумчанам скидка 1000 рублей.

телефон 89818300девятьсот

Изображение

Может я что-то и путаю но у нас в Якутии они назывались просто - ''тобоза'', носили их обычно только женщины и дети... Все детство их носил: теплые, удобные для повседневной носки, но, если их использовать на охоте, то они- убиваются мгновенно. Ну, а за такие деньги можно слетать в Якутию, туда-обратно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Этим летом видел под Сургутом у Хантов стояли похожие за 15 тыс., реально готовы были отдать за 10. Года 3 назад товарищь привозил мне за 1,5 тыс. руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...