Перейти к содержанию

Часы Traser для охоты и рыбалки


DarkN
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Часы Traser – это сочетание швейцарского качества и строгого дизайна, точности и абсолютной надежности в самых сложных условиях. Traser - изначально разработаны для военных, профессионалов, но из-за своей надёжности идеально подходят для охотников и рыбаков. Swiss made.

Фишкой данной марки является тритиевая подсветка (не расходует батарейку, не требует подзарядки на солнце, будет ярко гореть даже после нескольких ЛЕТ нахождения в темноте).

Гарантия на часы 3 года, гарантия на подсветку 10 лет (реальный ресурс подсветки - до 25 лет)

На фото бестселлер Traser Black Storm Pro, у всех официальных дилеров стоимость 16500 (на стальном браслете), но у меня есть несколько бонусов:

[*]Скидка 5%, если при звонке скажете: я с форума mooir.ru, хочу скидку

[*]При покупке получаете в подарок нож Wenger

[*]Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД)

При покупке получаете чек и официальную гарантию.

Звоните: (495) 766-65-83 (это мобильник)

Изображение

Изображение

Изменено пользователем DarkN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имею такие! Подарил 3-м друзьям охотничкам. Часы отличные! теме АП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз такая пьянка, то у меня такие http://i-watch.ru/index.php?mark_id=74&col_id=715&model_id=24414 А у ТС очень достойное предложение, отличные часы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А я такие ношу уже три года,четвёртый..."Commander 100 TITAN" Просто прелесть!Ап теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я такие ношу уже три года,четвёртый..."Commander 100 TITAN" Просто прелесть!Ап теме!

Traser Commander 100 на титановом браслете - это наш бестселлер! Надёжные и цена не заоблачная (учитывая, что титановые, швейцарские, сапфир и с тритиевой подсветкой). В розничной продаже - 18600.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...