Перейти к содержанию

продаю Пнв Yukon Phantom 4x60 (gen.2+).


web
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продается в москве Yukon Phantom 4x60 (gen.2+). куплен прошлым летом. гарантия 3 года. использовался Очень мало. 70 000 рублей. Возможен торг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продается в москве Yukon Phantom 4x60 (gen.2+). куплен прошлым летом. гарантия 3 года. использовался Очень мало. 70 000 рублей. Возможен торг

55000-00 ? rzaurex@mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прицел весной. Деньги сейчас

Остап Бендер отдыхает...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-) а что я не так ответил? цену нового прицела можно было бы наверное посиотреть прежде чем торговаться. Человек хочет подешевле-я ему предложил достойный вариант. Деньги сегодня-прицел весной

Изменено пользователем web
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

55 000 ? rzaurex@mail.ru

Весна не за горами. Скоро новый год, остальное пролетит незаметно. Возможно вследующем году начнётся прорыв с цифровыми прицелами. Тогда ситуация повторит историю сотовых телефонов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-) я согласен с вами полностью! Все течет все меняется. Прошло столько лет с тех пор когда мы использовали мотороллы раскладушки с ежемесячной оплатой 300 долларов в месяц и контрактом за 5000 дол. Бенефон дельта бенефон сигма....Первая иномарка мерседес 280... Так же и с оптикой и с нашей жизнью. Все летит, все меняется.А насчет фантома объясните. у нового цена 90 я отдаю за 70. Фиг с ним 60 специально для вас. Что вам не нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-) я согласен с вами полностью! Все течет все меняется. Прошло столько лет с тех пор когда мы использовали мотороллы раскладушки с ежемесячной оплатой 300 долларов в месяц и контрактом за 5000 дол. Бенефон дельта бенефон сигма....Первая иномарка мерседес 280... Так же и с оптикой и с нашей жизнью. Все летит, все меняется.А насчет фантома объясните. у нового цена 90 я отдаю за 70. Фиг с ним 60 специально для вас. Что вам не нравится?

Мы не о том, что нравиться, что нет. Просто новый СОТ стоит столько же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.nightvision-cot.ru/nightvision/cotx4rus.phpА производители пишут от 82.. В любом случае удачи. Вам виднее
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.nightvision-cot.ru/nightvision/cotx4rus.phpА производители пишут от 82.. В любом случае удачи. Вам виднее

Вы всегда смотрите,- где дороже. Это же не залог качества. Особенно в России.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю по первым строчкам поиска в гугле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Весна не за горами. Скоро новый год, остальное пролетит незаметно. Возможно вследующем году начнётся прорыв с цифровыми прицелами. Тогда ситуация повторит историю сотовых телефонов.

Интересно,- Прицел-то продан или ещё есть. Весна скоро....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продано. жду прорыв с цифровыми прицелами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...