Перейти к содержанию

Сруб в Тверской обл


bonchester
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продаю сруб (только сруб, не дом), 4 стены 6х8, высотой 3.5 м на свайном фундаменте 8х10.5 с расчетом на сени и веранду. Участок 30 соток в деревне Пятыгино, Пеновский р-н, Тверской обл., 480км от МКАД.

Изображение Изображение

Уникальное предложение для энтузиастов дикой природы и любителей рыбалки и охоты. Дом расположен на холме с невероятным видом на близлежащие поля и леса, вдали от проезжих дорог неподалеку от большого озера.

Изображение Изображение

Редкое сочетание пребывания в абсолютной тишине и обособленности и, тем не менее, вблизи притягательных объектов. Не далеко у озера находится, крупнейшее в Тверской области охот-хозяйство «Горские Устья», подъездные дороги два раза в год используются для проведения международного авторалли «Трофей-Пено». В ближайших деревнях ведется активное строительство.

Изображение Изображение

Сруб из зимнего леса, выстоялся и готов к обустройству, сделаны все самые сложные работы. Неподалеку несколько лесопилок, в поселке строительные магазины. Подъезд к дому, около 500 м давно не использовался и требует восстановления, подравнять и подсыпать.

Подробное описание расположено на сайте – www.dimensions.narod2.ru

Изображение Изображение

Все документы о собственности, проведено межевание, нужно будет поставить забор, по ночам ходят кабаны. Осмотр в любое время, рядом живет родственник. Легкое оформление документов, знакомый местный адвокат. Хороший подъезд на машине, 7 часов от Москвы, можно на поезде. 950 000 руб. Отвечу на любые вопросы. Владимир (семьсот девяносто девять пятьдесят семь два нуля)

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Текущая стоимость участка со срубом 550т.р., продаем по себестоимости нового сруба с 30!!! сотками в качестве бонуса!!!!!

Зимой даже думали достраивать, договорились со строителями, но опять сместились ориентиры и не можем в ближайшее время заниматься этим домом, покупателю поможем со стройкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а до данного населенного пункта, как ехать нужно через Осташков или Андреаполь? И в каком состоянии дорожное покрытие до места, кроме последних 500 метро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...