Перейти к содержанию

Чучел серого гуся и утки NRA-FUD


kim1264
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

бла!, можно фото сверху снизу и т.д... и сколько в комплект входит?!!! вес, рост? кто плавает, кто в поле стоит?!пишите пожалста поподробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бла!, можно фото сверху снизу и т.д... и сколько в комплект входит?!!! вес, рост? кто плавает, кто в поле стоит?!пишите пожалста поподробнее.

Фото ведь в первом сообщение есть! И вроде все подробная информация там же!И видео тоже как плавают и как они собираются!В комплект входит 6 штук (3+3).Все могут и плавать и в поле стоять - универсальные!http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=46hYqJJeVSohttp://www.youtube.com/watch?v=GSapDrd-fZo&feature=channel&list=ULУтка в коробке весит 1,8 кг, гусь коробка весит около 4 кг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здрасте! Когда у Вас ещё будут утки, гуси?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте! Когда у Вас ещё будут утки, гуси?

В середине июля ждем контейнер!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В середине июля ждем контейнер!

А цены уже известны? Утка, гусь.На данный момент заказывали комплект утинный и гусинный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цены уже известны? Утка, гусь.На данный момент заказывали комплект утинный и гусинный.

Нет, Олег! Пока таможню не пройдут ничего не известно! P.S. Товарищ продает 2 комплекта б.у. (только один раз были в том году на охоте), жена запарила с охотой его, за 4000 руб. комплект. Если Интересно, могу предложить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Олег! Пока таможню не пройдут ничего не известно! P.S. Товарищ продает 2 комплекта б.у. (только один раз были в том году на охоте), жена запарила с охотой его, за 4000 руб. комплект. Если Интересно, могу предложить!

Вообще завязал с охотой товарищь :unsure: и он всего лишь один раз был на охоте? Комплект какой продаётся б\у утиный ,гусиный или два комплекта за 4т.р..Состояние у комплектов как НовыЕ? Думаю будут готовы взять! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще завязал с охотой товарищь :unsure: и он всего лишь один раз был на охоте? Комплект какой продаётся б\у утиный ,гусиный или два комплекта за 4т.р..Состояние у комплектов как НовыЕ? Думаю будут готовы взять! :)

Совсем навряд ли завязал, ружья не хочет продавать, так кое что из причиндалов всяких там лодку, профиля, засидку еще кое что. Продает два комплекта гусей практически новые, только упаковка фабричная подрана. Один комплект 4 тыс. Два за 8 тыс. Завтра завезет мне. Решите - звоните. Изменено пользователем kim1264
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем навряд ли завязал, ружья не хочет продавать, так кое что из причиндалов всяких там лодку, профиля, засидку еще кое что. Продает два комплекта гусей практически новые, только упаковка фабричная подрана. Один комплект 4 тыс. Два за 8 тыс. Завтра завезет мне. Решите - звоните.

Ok.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВООБЩЕ ТО Я НЕ СТУКАЧ)))..но эти чучела есть в одном из магазинов..сам видел..по цене как и тут. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВООБЩЕ ТО Я НЕ СТУКАЧ)))..

оно как то само вышло! :rolleyes: Так скажи где есть, какие проблемы! Конкуренция только во благо потребителю! У меня например утку Кальчуга брала на реализацию! Изменено пользователем kim1264
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оно как то само вышло! :rolleyes: Так скажи где есть, какие проблемы! Конкуренция только во благо потребителю! У меня например утку Кальчуга брала на реализацию!

Охотник на м.Каширская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Игорь приветствую ,комплект утки есть? Надо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охотник на м.Каширская

Адрес то какой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Профиля опять в продаже.Весна уже не за горами, готовимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профиля опять в продаже.Весна уже не за горами, готовимся.

Цена?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена?

Цена сообщением выше!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гусь белолобик и серый по 3.500 руб комплект, от 5 комплектов. Утка гряква (очень мало) по 2.000 комплект.Голубь по 1.800 руб.В комплекте по 6 шт (3+3). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов купить 3 комплекта гуся белолобого по 3500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов купить 3 комплекта гуся белолобого по 3500.

есть сейчас пока два в наличии. можно забрать хоть завтра. еще один сделаю чуть позже. звините.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть сейчас пока два в наличии. можно забрать хоть завтра. еще один сделаю чуть позже. звините.

Игорь!Комплект белолобого,по по почте.Адрес если надо уточню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, кого интересует профиля.В понедельник (28 января) еще буду в Москве, потом до следующего пропаду.Кому интересны профиля, звоните в следующий понедельник 4-5 февраля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Опять в столице!Кто спрашивал профиля, звоните. На связи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько стоит гусь 1 комплект?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...