Перейти к содержанию

Чучел серого гуся и утки NRA-FUD


kim1264
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

НОВИНКА!Комплект полноразмерных, складных чучел серого гуся NRA-FUD.В наборе 6 чучел. Преимущества полноразмерных, складных чучел **NRA **FUD - США/Автралия*Чучела NRA FUD имеют реалистичную окраску, выполненную по технологии "BIRD VISION". Благодаря этому, чучела не только не бликуют на солнце, но и отражают ультрафиолетовое излучение, как живые птицы. Многочисленные опыты и десятилетия продаж подтверждают тот факт, что птицы воспринимают чучела NRA FUD как настоящих птиц.Чучела NRA FUD имеют минимальный вес и при транспортировке занимают место сопоставимое с флюгерами и профилями. Процесс установки чучела занимает секунды, и может выполняться в условиях как недостаточного освещения, сильного ветра, замерзшими руками. После установке чучело NRA FUD превращается в полноразмерное реалистическое чучело, которому можно придать различные позы (сторожевые, отдыхающие). Чучела можно устанавливать как на воду, так и на землю. В отличие от других чучел , нога (киль) чучела NRA FUD выполнена из стали и ее можно вбивать даже в мерзлую землю. Чучела NRA FUD практически невозможно сломать, они выдерживает без фатальных последствий заряд дроби.Гусь-4.800 руб комплект, утка - 2.400 руб.

post-6734-0-24054100-1332966119_thumb.jpg

post-6734-0-44421800-1332966129_thumb.jpg

post-6734-0-56608700-1332966137_thumb.jpg

post-6734-0-69218400-1332966153_thumb.jpg

post-6734-0-78787900-1332966165_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://www.youtube.com/watch?f...d&v=h04LfvRuJqYВот по такому принципу они собираются!http://www.youtube.com/watch?v=46hYqJJeVSo&feature=player_embedded Изменено пользователем kim1264
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профиля NRA еще заказывать кому? (Осталось 50 комплектов гуся и сосем мало утки)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профиля NRA еще заказывать кому? (Осталось 50 комплектов гуся и сосем мало утки)!

Игорь, привет! Нужно ещё два комплекта гуся и один утки. Когда сможешь? Звони в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, привет! Нужно ещё два комплекта гуся и один утки. Когда сможешь? Звони в личку.

Закажу, Сергей!Просьба сем кого интересует, дублировать заказ в личку или на телефон! Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выставке видел их, даже прикупить были мысли, но вот Про комплект уток на одном из форумов читал нелестный отзыв. Юзер жаловался на низкую посадку на воде плавающих уток и на их неустойчивость к ветру и волне.

Низкая осадка устраняется изменением огрузки, это какой-же надо ветер и волну, чтобы перевернуть эту утку? Дайте пожалуйста ссылку на этот отзыв.С уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересуют профиля уток. Есть ли еще в наличии, и при заказе, откуда их можно будет забрать? В личку так же написал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

......он мог просто неправильно их установить, закрепить, огрузить и пр. кажется одну из них он расстрелял и там тоже было не все гладко.Подтверждения своих слов ссылкой не имею, потому можете мне не верить - не обижусь.Лично мне на выставке эти уточки понравились и на видео смотрятся вполне себе естественно, но с покупкой я не тороплюсь за неактуальностью для меня на сегодняшний день. При чём тут обижусь-не обижусь:), нужна достоверная информация а не актуальность покупки для Вас на сегодняшний день! :DС уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне на выставке эти уточки понравились и на видео смотрятся вполне себе естественно..........Практика покажет, поюзаем - увидим, что они из себя представляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ганзе писали, что весной селезень чуть такое чучело не изнасиловал :D и утки прям в них садятся, вот ссылка http://talks.guns.ru/forummessage/14/271156-m21297804.htmlЯ сам недавно такой комплект к весенней взял, в ванной опробовал(жена глумилась :D ): и осадка нормальная(и правда человек наверное неправильно огрузил), и пытался струей из душа перевернуть - фиг. Да и правильно установленные должны сами носом к ветру разворачиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуси, утки приехали! Кого интересует сей девайс, звоните!

Спасибо, попробуем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробуем!

Удачной охоты!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профиля NRA еще заказывать кому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остатки! Утки 3 комплекта, гусей 4 комплектов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кто еще не отоварился профилями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорёк, спасибо за профиля, на яву они вообще выглядят классно- весь гусь теперь мой. Вот думаю: стоит теперь брать убогие краснодарские)))), может будут отпугивать гусика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За один сезон с краснодарских скорлупок вся краска осыпалась, теперь не знаю чем подкрасить, может по тёмному не заметят подвоха :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профиля NRA еще заказывать кому?

Дааа прикупил бы.... , увидев раньше эту тему :( теперь из семейного бюджета деньги потрачены ,терь только на следующий сезон...или на осень денег выделю . Нравятся чучалки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорёк, спасибо за профиля, на яву они вообще выглядят классно- весь гусь теперь мой. Вот думаю: стоит теперь брать убогие краснодарские)))), может будут отпугивать гусика.

Если отработают на все 100%, с тебя тогда гусик в презент! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остатки 2 комплекта утки и 3 комплекта гуся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что в 23-00 забрал 2 комплекта гуся..сколько осталось сами считайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что в 23-00 забрал 2 комплекта гуся..сколько осталось сами считайте...

Еще пара осталось!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще пара осталось!

Игорь, привет! Когда следующее поступление? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, привет! Когда следующее поступление? :D

Привет, Андрей!Ну если тебе надо, найдем еще. :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний комплект утки! Кому утку? Кому утку? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...