Перейти к содержанию

Ружьё на гуся


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приближается весенняя интересная и долгожданная(особенно для гусятников)охота на гуся.Хотелось бы узнать кто какие ружья использует и почему такой выбор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или у меня в глазах двоится или тут на форуме две одинаковые темы, которые нужно схлопнуть в одну.Отвечу в обоихПо вопросуИспользую МР-153, потому-чтоа) полуавтомат (быстрая перезарядка)б) можно использовать усиленные патроныв) можно поставить удлиннитель патронника и снарядить больше патронов (до 10 шт, если не ошибаюсь. у меня на + 2шт)г) надежное ружье в том плане, что без проблем перезаряжает патроны с разной навеской пороха (у меня от 28 гр и выше проблем не наблюдалось. с 24 гр проблемы есть, т.к. ружье новое, но эти патроны не для гусей ...)д) можно использовать удлин. насадку - гусятницу. Некоторые ставят коллиматор. У меня насадки нет, потому что мне она не нужна. Коллиматор есть, но я его не ставил не разу. Привычнее без него.е) есть ружья в защитном комуфляже (мне это без надобности, т.к. всегда можно обмотать любое ружье и пластик больше по душе)p.s.Мое личное субъективное мнение.

Изменено пользователем garik_sun
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...