Перейти к содержанию

Рыболовно-Охотничья База "Протока" Астрахань (Раскаты от 550 рублей в день)


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Форумчане!

Хочу представить Вашему вниманию Рыболовно-Охотничью Базу отдыха «Протока». База находится в 70ти км. ниже Астрахани (Камызякский р-он, поселок Новинский) в непосредственной близости к знаменитым Каспийским Раскатам. Через полтора км. за Базой проездные дороги заканчиваются и остаются только водные пути. База расположена на участке в 1га и рассчитана на прием 45 гостей. Территория прилегает к ер. Обуховский.

Цены на сезон "Весна 2012".

Проживание:

Дома "Эконом" - 550 рублей в сутки с человека

*2х местное размещение. Срубы на 2 номера с открытой верандой. Холодильник (1 на два номера).

Номера "Стандарт" - 1100 рублей в сутки с человека

*2х-3х местное размещение. Сруб на 4 номера с открытыми верандами. Санузел в каждом номере. Холодильник (1 на два номера). Кондиционеры. ТВ (не более 12ти каналов). Центральное отопление.

Дома "Комфорт" - 1200 рублей в сутки с человека

* 3х комнатные срубы расчитаны на прием 4х гостей. Санузел. Холодильник. Кондиционеры. ТВ (не более 12ти каналов).

Дома "Комфорт+" - 1300 рублей в сутки с человека

* 3х комнатные срубы расчитаны на прием 4х гостей. Санузел. Холодильник. Кондиционеры. Спутниковое телевидение.

"Коттедж" - 6500 рублей в сутки за весь дом

*Сруб рассчитан на прием 6ти гостей (+ раскладной диван в гостинной). Санузел. Холодильник. Кондиционеры. Спутниковое телевидение. Кухня-Гостинная. Центральное отопление.

Планы и фотографии домов:

Смотреть здесь

Питание:

Двухразовое - 450 рублей

Трехразовое - 700 рублей

*Возможно самостоятельное приготовление пищи в летней кухне.

Услуги по организации рыбалки и охоты:

Катер с егерем для двух гостей – 1900/2000 рублей за катер (на 9 часов)

Катер с егерем для трех гостей - 2700 рублей за катер (на 9 часов)

*Опытные егеря. Все катера с дистанционным управлением. Моторы импортные от 40 до 75л.с. Предоставляем лодки под Ваш мотор.

Комплексные туры:

Смотреть здесь

*При расчете комплексных туров закладывалась скидка 5% и сауна в подарок.

Бесплатные услуги:

Wi-Fi, Бильярд, Настольный теннис, Заморозка трофеев, Стоянка авто и катера, Беседки, Мангалы.

Платные услуги:

Сауна, Обработка трофеев, Соление и Копчение рыбы, Приготовление заказных блюд, Баран на вертеле (фирм), Стирка и прочее...

Более подробную информацию можно получить на сайте Базы "Протока":

http://www.protoka.ru/

Или по телефонам:

506-80-52 (для Москвы)

8-925-506-80-52 (для других регионов)

8-963-600-99-66 (для всех регионов России)

+7-963-600-99-66 (для дружественных Государств с мобильных телефонов)

8-10-7-963-600-99-66 (для дружественных Государств со стационарных телефонов)

Изменено пользователем Алекс Протокин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно:) а что там у Вас бегает, прыгает, по лесу шатается? В общем- какая дичь есть?

Изменено пользователем Viktor22
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более подробную информацию можно получить на сайте Базы "Протока":[/color]http://www.protoka.ru/

Славный у Вас сайт :) ! С удовольствием по нему побродил, информации и вправду много и интересной. В августе может съездим к Вам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Форумчане!

Хочу представить Вашему вниманию Рыболовно-Охотничью Базу отдыха «Протока». База находится в 70ти км. ниже Астрахани (Камызякский р-он, поселок Новинский) в непосредственной близости к знаменитым Каспийским Раскатам. Через полтора км. за Базой проездные дороги заканчиваются и остаются только водные пути. База расположена на участке в 1га и рассчитана на прием 45 гостей. Территория прилегает к ер. Обуховский.

Цены на сезон "Весна 2012".

Проживание:

Дома "Эконом" - 550 рублей в сутки с человека

*2х местное размещение. Срубы на 2 номера с открытой верандой. Холодильник (1 на два номера).

Номера "Стандарт" - 1100 рублей в сутки с человека

*2х-3х местное размещение. Сруб на 4 номера с открытыми верандами. Санузел в каждом номере. Холодильник (1 на два номера). Кондиционеры. ТВ (не более 12ти каналов). Центральное отопление.

Дома "Комфорт" - 1200 рублей в сутки с человека

* 3х комнатные срубы расчитаны на прием 4х гостей. Санузел. Холодильник. Кондиционеры. ТВ (не более 12ти каналов).

Дома "Комфорт+" - 1300 рублей в сутки с человека

* 3х комнатные срубы расчитаны на прием 4х гостей. Санузел. Холодильник. Кондиционеры. Спутниковое телевидение.

"Коттедж" - 6500 рублей в сутки за весь дом

*Сруб рассчитан на прием 6ти гостей (+ раскладной диван в гостинной). Санузел. Холодильник. Кондиционеры. Спутниковое телевидение. Кухня-Гостинная. Центральное отопление.

Планы и фотографии домов:

Смотреть здесь

Питание:

Двухразовое - 450 рублей

Трехразовое - 700 рублей

*Возможно самостоятельное приготовление пищи в летней кухне.

Услуги по организации рыбалки и охоты:

Катер с егерем для двух гостей – 1900/2000 рублей за катер (на 9 часов)

Катер с егерем для трех гостей - 2700 рублей за катер (на 9 часов)

*Опытные егеря. Все катера с дистанционным управлением. Моторы импортные от 40 до 75л.с. Предоставляем лодки под Ваш мотор.

Комплексные туры:

Смотреть здесь

*При расчете комплексных туров закладывалась скидка 5% и сауна в подарок.

Бесплатные услуги:

Wi-Fi, Бильярд, Настольный теннис, Заморозка трофеев, Стоянка авто и катера, Беседки, Мангалы.

Платные услуги:

Сауна, Обработка трофеев, Соление и Копчение рыбы, Приготовление заказных блюд, Баран на вертеле (фирм), Стирка и прочее...

Более подробную информацию можно получить на сайте Базы "Протока":

http://www.protoka.ru/

Или по телефонам:

506-80-52 (для Москвы)

8-925-506-80-52 (для других регионов)

8-963-600-99-66 (для всех регионов России)

+7-963-600-99-66 (для дружественных Государств с мобильных телефонов)

8-10-7-963-600-99-66 (для дружественных Государств со стационарных телефонов)

Зто на Ващей базе Александр Кочубей делал цикл передач о подводной охоте?(Телеканал охотник и рыболов).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно:) а что там у Вас бегает, прыгает, по лесу шатается? В общем- какая дичь есть?

Добрый день!Из зверя (зверька)хорошо по зайцу, еноту, лисе. Раньше было неплохо по кабану, но в 2010 его свиная чума покосила.Теперь востонавливается потихоньку. На днях старший егерь Борсучью "трубу" нашел.Мои места славятся охотой по перу! Утка и Гусь - очень хорошо (особенно перелетные в ноябре). Фазан (с подхода) в конце октября-ноябре прямо напротив Базы! Изменено пользователем Алекс Протокин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славный у Вас сайт :) ! С удовольствием по нему побродил, информации и вправду много и интересной. В августе может съездим к Вам.

Приезжайте, будем рады!Только постарайтесь бронировать места заранее. Желательно не позднее Мая. В августе у меня всегда База "битком".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зто на Ващей базе Александр Кочубей делал цикл передач о подводной охоте?(Телеканал охотник и рыболов).

Нет, это он рядышком был! А у меня (из подводки) МПО снимали.Также у меня снимался цикл передач "Диалоги о рыбалке" (сазан, раскатный хищник, бель поздней осенью).Сам иногда снимался в передачах о других базах. Вообще дружен я со съемочной командой "Диалогов". Изменено пользователем Алекс Протокин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это он рядышком был! А у меня (из подводки) МПО снимали.Также у меня снимался цикл передач "Диалоги о рыбалке" (сазан, раскатный хищник, бель поздней осенью).Сам иногда снимался в передачах о других базах. Вообще дружен я со съемочной командой "Диалогов".

+100 :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЛЯ ТЕХ КТО НА КОРМЕ.... ВЕЕЕЕСССЕЕЕЕННННЯЯЯЯ ОХХХОООТТТААА В ДЕЕЕЛЬТЕ ВОЛГИИИ ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗАААААААААААККККККККККРРРРРРРРРРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫТТТТТТТТТТТАААААААААА!!!!!!!!! Коллега, не сбивайте с толку охотников... Речь может только идти об осенней охоте... или рыбалке..

Изменено пользователем Rodion SPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЛЯ ТЕХ КТО НА КОРМЕ.... ВЕЕЕЕСССЕЕЕЕННННЯЯЯЯ ОХХХОООТТТААА В ДЕЕЕЛЬТЕ ВОЛГИИИ ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗАААААААААААККККККККККРРРРРРРРРРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫТТТТТТТТТТТАААААААААА!!!!!!!!! Коллега, не сбивайте с толку охотников... Речь может только идти об осенней охоте... или рыбалке..

Ну и зачем так "заглавно" кричать, коллега?Любой охотник прекрасно знает сезоны охоты, в том числе и в интересующем его регионе.А весной, действительно, приглашаю форумчан ко мне на рыбалку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и зачем так "заглавно" кричать, коллега?Любой охотник прекрасно знает сезоны охоты, в том числе и в интересующем его регионе.А весной, действительно, приглашаю форумчан ко мне на рыбалку.

Viktor22 спрашивает Вас об охоте... коллега, только зарегистрировался еще многого не знает, тем более о сроках, а Вы ему - то, что он хочет услышать: "о чудесной охоте" и "Сезоне ВЕСНА-2012", что может и трактоваться как: "Сезон охоты ВЕСНА-2012", да и база то, "рыболовная"(по сайту). В итоге получается: "Viktor22, дружбан! приезжай на "СЕЗОН. Весна 2012", бери ружье, а заодно и рыбку половим... по нормальны прайсам".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Rodion SPb! И правда не знал про Волгу:( Теперь знаю :D Будем учиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...