Перейти к содержанию

Помощь в натаске и дрессировке


laba3
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю услуги по натаске и дрессировке охотничьих собак, в Воскресенском районе Московской обл., п. Виноградово, 83км. от Москвы. В угодьях в достаточном количестве присутствует: бекас, гаршнеп, дупель, коростель, куропатка, тетерев и водоплавающая дичь. Работаю индивидуально с каждой конкретной собакой. При необходимости работаю с группой владельцев (не более пяти). Начиная с июня, будет проводиться натаска по водоплавающей птице, обучение подаче и работе по кровяному следу, для собак второго поля. В выходные дни, при наличии необходимого количества собак, проводятся испытания. Возможна передержка собак, с содержанием в вольерах. Натаска начнётся срезу же после окончания весенней охоты в Воскресенском р-не. Цена договорная.Контакты: тел. +7 903 564 40 55 Владимир, E-mail: laba3@rambler.ru; www.vkontakte.ru/id6322183http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось узнать какие цэны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в ответ тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так телефон же в обьяве указан.... позвони человеку и спроси .... в чём проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по телефону ответ буду знать я один. а здесь все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по телефону ответ буду знать я один. а здесь все.

Такие диалоги похожи на разговоры немого с глухим, что бы ответить на подобные вашему вопросы нужно знать как минимум следующее: породу, пол, возраст, уровень базового послушания собаки и то что вы , с учётом породы, хотите получить на выходе...А так , это просто похоже на анекдот:- Друг, ты куда едешь?- Хочу купить машину....- А какую и за сколько...- Красную ... за сорок....У нас года три назад при приеме одного слушателя в Школу Натаски был поучительный случай: Звонок на трубу :- Примите в Школу Натаски пойнтера , но без документов?- Привозите посмотрим..... Привозят...... русскую пегую гончую..... Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно почему отвечает злой дед а не лада3.я думаю это всётаки разные люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно почему отвечает злой дед а не лада3.я думаю это всётаки разные люди.

Научись читать и писать, тогда на тебя обратят внимание. Успехов - laba3.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне ваше ваше внимание ненадо. нужны четкие ответы что-почём

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне ваше ваше внимание ненадо. нужны четкие ответы что-почём

А за пивком не сбегать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю услуги по натаске и дрессировке охотничьих собак, в Воскресенском районе Московской обл., п. Виноградово, 83км. от Москвы. В угодьях в достаточном количестве присутствует: бекас, гаршнеп, дупель, коростель, куропатка, тетерев и водоплавающая дичь. Работаю индивидуально с каждой конкретной собакой. При необходимости работаю с группой владельцев (не более пяти). Начиная с июня, будет проводиться натаска по водоплавающей птице, обучение подаче и работе по кровяному следу, для собак второго поля. В выходные дни, при наличии необходимого количества собак, проводятся испытания. Возможна передержка собак, с содержанием в вольерах. Натаска начнётся срезу же после окончания весенней охоты в Воскресенском р-не. Цена договорная.Контакты: тел. +7 903 564 40 55 Владимир, E-mail: laba3@rambler.ru; www.vkontakte.ru/id6322183

Просьба извенить в сообщении адрес автора объявления выглядит так - http://www.odnoklassniki.ru/#/profile486010053264
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, можно я скажу пару слов? Вот я преподаю английский язык. Меня спросят, а какова цена за час? Во-первых, я уточню за час академический или астрономический, во-вторых, я уточню какой английский нужен, разговорный, бизнес и т.д. и т.п. В-третьих - уровень студента. И еще много составляющих. Однажды я попросила тройную цену, чтобы избавиться от ученика. Слава богу, избавилась. Так, что цена – это всегда индивидуально в этой сфере. Ну, это мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за пивком не сбегать?

если больше ничево неумеешь бегай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, можно я скажу пару слов? Вот я преподаю английский язык. Меня спросят, а какова цена за час? Во-первых, я уточню за час академический или астрономический, во-вторых, я уточню какой английский нужен, разговорный, бизнес и т.д. и т.п. В-третьих - уровень студента. И еще много составляющих. Однажды я попросила тройную цену, чтобы избавиться от ученика. Слава богу, избавилась. Так, что цена – это всегда индивидуально в этой сфере. Ну, это мое мнение.

Спасибо, Лариса, за грамотный комментарий и за правильное понимание текущего момента!)) Респект и уважуха...))) С Рождеством! Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если больше ничево неумеешь бегай.

Смотрю и удивляюсь, чего под слабоумного косить, оставь всё как есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...