Перейти к содержанию

Ищу компаньона (компаньонов) по Щелковским ОДУ


Sharr
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ищу компанию для охоты в Щелковских ОДУ (у меня сезонка).

Моя обычная компания предпочитает дальние выезды, да и не живут в Щелковском районе, потому у них нет сезонок.

У меня благоустроенный дом в самих угодьях, (село Петровское) до болота Гумениха по прямой пару км. Только отстроился зимой и переехал из города на постоянку, никого еще из охотников здесь еще не знаю. Дом можно использовать как базу для выходов.

Ищу напарника, на утку, вальдшнепа, рябчика (хотя сезонка на все виды, можно и по полям побродить, если есть собака). Желательно с собакой (моего той спаниэля наверное утка сама унесет :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Sharr Приветствую! С удовольствием составлю компанию на охоте. Сам из Щёлково. Путёвки в ОДУ нет только. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток! Так же с удовольствием составлю компанию! Из оружия гладкая пятизарядка и карабин. Живу в Литвиново, на машине. Собаки нет.... Путёвка есть только в МООИР в ОДУ нет... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Щелково. есть лабрадор (дрессирую еще), гладкое и нарезное+ авто. готов и хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам из Мытищ, готов составить компанию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 12.09.2023 в 11:33, Koteeenax сказал:

Доброго времени суток! Так же с удовольствием составлю компанию! Из оружия гладкая пятизарядка и карабин. Живу в Литвиново, на машине. Собаки нет.... Путёвка есть только в МООИР в ОДУ нет... 

ну в этом сезоне раз путевки в оду нет, то как? Я то по ОДУ хожу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого есть путевка в ОДУ пишите сразу в личку. 

Я планирую сейчас выходы на рябчика, буду учиться манить.

Утки осталось мало местной. Да я уже и наелся ее в этом сезоне.

Изменено пользователем Sharr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...