Перейти к содержанию

Sharr

Участники
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sharr

  1. Это сообщение появляться начало еще до 11 утра сегодня. По любым угодьям. При этом с полуночи, когда якобы открыли подачу заявлений, подать их было нельзя - и в старом и в новом интерфейсе портала без вариантов висело только выбрать Щелковские и пушнину. Никакой птицы не было в вариантах заполнения. Утром очевидно после 9 как пришли на работу, начали править и где то около 10 утра в старом интерфейсе появилась возможность, которая по щелковским угодьям (177 лицензий) была по мнению портала исчерпана примерно за 20 минут. Мне поддержка отписалась в 10-40 что мол исправили. можете заполнять, к этому моменту я уже заполнил, а вот мой друг, шедший по страницам прямо за мной с опозданием минут в 5, уже получил сообщение что все, исчерпано количество. похоже, что сначала обеспечили своих лицензиями (например пачкой через мфц утром через представителя подали) , а потом кинули остатки на сайт и открыли возможность подать заявку.
  2. у кого есть путевка в ОДУ пишите сразу в личку. Я планирую сейчас выходы на рябчика, буду учиться манить. Утки осталось мало местной. Да я уже и наелся ее в этом сезоне.
  3. ну в этом сезоне раз путевки в оду нет, то как? Я то по ОДУ хожу
  4. Ищу компанию для охоты в Щелковских ОДУ (у меня сезонка). Моя обычная компания предпочитает дальние выезды, да и не живут в Щелковском районе, потому у них нет сезонок. У меня благоустроенный дом в самих угодьях, (село Петровское) до болота Гумениха по прямой пару км. Только отстроился зимой и переехал из города на постоянку, никого еще из охотников здесь еще не знаю. Дом можно использовать как базу для выходов. Ищу напарника, на утку, вальдшнепа, рябчика (хотя сезонка на все виды, можно и по полям побродить, если есть собака). Желательно с собакой (моего той спаниэля наверное утка сама унесет :).
  5. я бы присоединился к компании. Есть лодка, чучела, полный привод. Работаю в Климовске - в Чехов было бы удобно
  6. собаки ваши - не рабочие. вчера на открытие в Воскресенском не подали ни на утрянке ни на вечерке ни одной утки, при этом даже не пытались в воду зайти и доплыть до места падения. А мы слушали ваши рассказы про уплывших подранков. 4 стрелка зря били утку и не получили на подачи НИ ОДНОЙ за две зари. А вы хорошо прогулялись, правда? А мы заказывали охоту с обслуживанием и с собаками, в качестве которых были представлены ваши. по 5 тыс заплатили. А вас пришлось на охоте бегать искать. Да мы бы лучше и не стреляли, если б знали что у вас за собаки. 1) почему ваши собаки стояли на дороге и не шли в воду 2) зачем вместо того чтобы переплыть 20 метровую лужу вы повели собак по берегу в обход (да так и не дошли, вас искать пришлось)? Хотя отвечу, потому что у вас собаки в воду не идут вообще, даже за бросаемой вами палкой
  7. а, ну теперь ясно. Чудес не бывает. Эти товарищи (Трудов и Ко) дважды кидали моих знакомых за неделю до выезда.
  8. что то я не вижу адреса сайта. впрочем как "общаются" на этапе до сдачи денег, уже понятно какая будет организация охоты.
  9. пишу в личку с запросом фото условий проживания - а в ответ тишина. Наверное по телефону фото описываете?
×
×
  • Создать...