Перейти к содержанию

Ищу совета по метису югославской гончей. Срочно!


Ogonek7777
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Прошу совета уважаемых форумчан!

Привели на передержку красивейшую дворнягу, сука, найдена 1,5 года назад щенком на улице. Но строению костяка вылитая югославская гончая

Изображение

Но уши торчком и в холке ок. 45 см. Меня охраняет, но характер тихий и ласковый. Ею никогда не занимались и не обучали.

Хозяина нет, куратор осталось без денег и собака рискует оказаться на улице. Куратор ненавидит охотников, поэтому пытается пристроить собаку только как диванную для старушки. Я полюбила девочку, она обучаема, обожает носится в поле. Сидеть сутками дома ей тяжело. По мне, так собаку лучше охотнику предложить. А как считают профессионалы? Есть ли шансы у собаки стать охотничей?

Изменено пользователем Ogonek7777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется в полтора года тяжко будет натаскать собаку. Учитывая еще что и в крови ее охоты нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина,помогите куратору найти старушку.

Изменено пользователем NorthWest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...