Перейти к содержанию

Охота на копытных 19.11.2011


goreotuma10
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Организуется загонная охота на копытных, одним днем,в Субботу 19.11.2011г.

В Воинском о.х. близ Кубинки(известное всем своими сафари на шишиге), сбор утром в 6 часов 30 минут.

Прейскурант цен в охотничьем хозяйстве «ВОИНСКОЕ» в осеннее-зимнем сезоне охоты на копытных зверей 2011-2012гг

Лось взрослый -50000р( плюс 1500р. ставка сбора), Лось до 1года - 35 000р(плюс 750р. ставка сбора)

Кабан взрослый -20 000р( плюс 450р. ставка сбора), Кабан до 1года - 12 000р(плюс 225р. ставка сбора)

Самка кабана имеющая приплод текущего года -50 000р

Штраф за корову отменен.

Промах и или отказ от выстрела 20% от стоимости лицензии

Стоимость обслуживания - 1000р с человека.

В обслуживание входит:

1. Доставка спецтранспортом к месту охоты и обратно.

2. Расстановка охотников на номера и снятие с номера

3. Организация загона с предоставлением собак

4.Вывоз трофея к месту сбора

Дополнительные услуги:

Добор подранка с собакой: Кабан -5 000р, Лось -7 000р

Перед охотой денежный залог в размере стоимости лося и обслуживания, это правило хозяйства!

Связь желательна по телефону(если это связано с какими то неудобствами пишите в Л.С,),Требуется коллектив в количестве до 20 человек.

Мои контакты тел:+8-903-775-31-51, 8-916-732-28-03 Антон

Изменено пользователем Alexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно подскажите во сколько денег обойдется на одного человека на круг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

95% что еду. запишите меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Организуется загонная охота на копытных, одним днем,в воскресенье19.11.2011 в Воинском о.х. близ Кубинки(известное всем своими сафари на шишиге), сбор утром в 6 часов 30 минут.Прейскурант цен в охотничьем хозяйстве «ВОИНСКОЕ» в осеннее-зимнем сезоне охоты на копытных зверей 2011-2012ггЛось взрослый -50000р( плюс 1500р. ставка сбора), Лось до 1года - 35 000р(плюс 750р. ставка сбора)Кабан взрослый -20 000р( плюс 450р. ставка сбора), Кабан до 1года - 12 000р(плюс 225р. ставка сбора)Самка кабана имеющая приплод текущего года -50 000рШтраф за корову отменен.Промах и или отказ от выстрела 20% от стоимости лицензииДоставка спецтранспортом к месту охоты и обратноРасстановка охотников на номера и снятие с номераОрганизация загона с предоставлением собакВывоз трофея к месту сбораСтоимость вышеперечисленных услуг -1 000р с человекаДополнительные услуги:Добор подранка с собакой:Кабан -5 000р, Лось -7 000рПеред охотой денежный залог в размере стоимости лося и обслуживания, это правило хозяйства!Связь желательна по телефону(если это связано с какими то неудобствами пишите в Л.С,),Требуется коллектив в количестве до 20 человек.Мои контакты тел:+8-903-775-31-51, 8-916-732-28-03 Антон

Антон, ты же вроде 19 записан с Джеком?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в доле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Организуется загонная охота на копытных, одним днем,в воскресенье19.11.2011 в Воинском о.х. близ Кубинки. Воскресенье 20.11.2011.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Организуется загонная охота на копытных, одним днем,в воскресенье19.11.2011 в Воинском о.х. близ Кубинки. Воскресенье 20.11.2011.?

Охота будет в СУББОТУ 19.11.2011. Сбор в 7 утра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в суботу то я еду +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Организуется загонная охота на копытных, одним днем,в Субботу 19.11.2011г. В Воинском о.х. близ Кубинки(известное всем своими сафари на шишиге), сбор утром в 6 часов 30 минут.Прейскурант цен в охотничьем хозяйстве «ВОИНСКОЕ» в осеннее-зимнем сезоне охоты на копытных зверей 2011-2012ггЛось взрослый -50000р( плюс 1500р. ставка сбора), Лось до 1года - 35 000р(плюс 750р. ставка сбора)Кабан взрослый -20 000р( плюс 450р. ставка сбора), Кабан до 1года - 12 000р(плюс 225р. ставка сбора)Самка кабана имеющая приплод текущего года -50 000рШтраф за корову отменен.Промах и или отказ от выстрела 20% от стоимости лицензииСтоимость обслуживания - 1000р с человека. В обслуживание входит:1. Доставка спецтранспортом к месту охоты и обратно.2. Расстановка охотников на номера и снятие с номера3. Организация загона с предоставлением собак4.Вывоз трофея к месту сбораДополнительные услуги:Добор подранка с собакой: Кабан -5 000р, Лось -7 000рПеред охотой денежный залог в размере стоимости лося и обслуживания, это правило хозяйства!Связь желательна по телефону(если это связано с какими то неудобствами пишите в Л.С,),Требуется коллектив в количестве до 20 человек.Мои контакты тел:+8-903-775-31-51, 8-916-732-28-03 Антон

Просто дублирую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от себя для(сомневающихся,онлайн охотников и статистов) ...http://ohotavoinskoe.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=19:2011-02-26-19-06-11&catid=3:2011-02-26-19-21-06&Itemid=13для тех кому лень открывать ссылки..Прейскурант осенне-зимнего сезона 2011-2012 «УТВЕРЖДАЮ»Директор ООО «Воинское охотничьехозяйство ВОО-ОСОО»______________________ Хорошилов С.Б.ПРЕЙСКУРАНТцен в охотничьем хозяйстве «ВОИНСКОЕ» в осеннее- зимнем сезоне охоты на копытных зверей 2011-2012г.г. Объекты охоты Цена руб. коммерческая 1 Лось взр. 50 000 2 Лось до 1г. 35 000 3 Кабан взр. 20 000 4 Кабан до 1г. 12 000 5 Самка кабана имеющая приплод текущего года (возмещение ущерба) 50 000 6 Самка лося имеющая приплод текущего года (возмещение ущерба 70 000 7 Бобр 1 000 Особые условия:В стоимость лицензии входит, стоимость трофея (мясо, шкура, рога, клыки). Дополнительно оплачивается: - доставка спецтранспортом к месту охоты и обратно;- расстановка охотников на номера и снятие с номера;- организация загона с предоставлением охотничьих собак;- вывоз трофея к месту сбора;- стоимость вышеперечисленных услуг 1 000руб. с человека.- разделка туши кабана – 1 000руб.- разделка туши лося – 2 000руб.- добор подранка кабана с собакой – 5 000руб.- добор подранка лося с собакой – 7 000руб.- предоставление вышки (с доставкой к месту охоты и обратно) – 1 500руб.- предоставление лобаза (с доставкой к месту охоты и обратно) – 1 000руб.- ночлег в домике охотника и рыбака (рассчитаны на 4 чел.) – 1 000руб. с человека.- охота с вышки (лобаза) с егерем - 1 000руб. - охота с погружением в глубокие лесные условия (доставка на зимовье, ночлег, доставка к месту охоты и обратно, приготовление пищи. Зимовье на 6 чел.)– 2 500руб. с человека. 3. Дополнительно оплачиваются ставки.Объекты охоты Ставка сбора. руб.(за одно животное) 1 Лось взрослый 1500 2 Лось до 1г. 750 3 Кабан взрослый 450 4 Кабан до 1г. 225 5 Бобр 60 Животное считается выставленным: - при охоте с нарезным оружием до 90 метров;- при охоте с гладкоствольным оружием до 50 метров;5. При промахе или отказе от выстрела по выставленному зверю на выше указанное расстояние оплачивается 20% стоимости трофея;При ранении зверя, если он не был добран в течение дня проведения охоты и последующего светового дня, оплачивается 100% стоимости трофея (лицензия закрывается); При нарушении правил охоты (выстрел по зверю или птице, запрещенных к добыче на данной охоте) уход с номера без команды руководителя охоты, взимается штраф в размере 20% стоимости трофея; К охоте допускаются лица с действующим охотничьим билетом и разрешением на оружие, прошедшие инструктаж по технике безопасности; охота с вышки (лобаза) разрешена при наличии оружия с ночной оптикой, стрельба из гладкоствольного оружия разрешена только пулей; Лица в нетрезвом состоянии к охоте не допускаются. Взято с официального сайта Воинского Хозяйства.

Изменено пользователем Фокин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой +1 будет уточнен в пятницу вечером , но пока в основном составе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новичка возьмете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

координаты проезда и место сбора когда будут? У меня дача под нарофоминском. удачно получается.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Место сбора:От Москвы по Можайскому шоссе с. Подлипки (не доезжая Кубинки), сразу при въезде, после указателя "ПОДЛИПКИ" поворот на лево, напротив знака «главная дорога» в апендикс, к высокому кирпичному дому.GPS: N55.35.379 E36.45.870

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что кворум будет? меньше 12-15 участников ехать смысла нет, очень накладно выйдет.....Напишите список тех кто записался на охоту......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что кворум будет? меньше 12-15 участников ехать смысла нет, очень накладно выйдет.....Напишите список тех кто записался на охоту......

Как я слышал записалось 10 чел, 3 чел бронь до завтрашнего вечера за мной.Антон список вывесит позже. Изменено пользователем егерь воо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новичка возьмете?

отпишись в личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас определяюсь с составом скоро вывешу список

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что кворум будет? меньше 12-15 участников ехать смысла нет, очень накладно выйдет.....Напишите список тех кто записался на охоту......

сегодня только среда........откуда паника?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня только среда........откуда паника?

панику не наводим у меня ещё бронь +5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

панику не наводим у меня ещё бронь +5

так это.....я спокоен как слон(почти всегда)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодня состав такой:1.Goreotuma2.Фокин А.3.Alex-g 4.+25.Корчагин6.pvp7.Павлов А.Г.8 Хворостьянов К.А.9. Михаил10 Прохницкий11 Абакумов12.Sbekin13 Vany 0214 +115 Дмитрий Александровдо вечера пятницы бронь два места,так что пока пишитесь в резерв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, список опубликован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Антон запиши пожалуйста в резерв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записан в резерв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...