Перейти к содержанию

Ищется новый хозяин для породистого Дратхаара, сука 13 месяцев


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Прошлой зимой купил последовательно двух щенков дратхаара немецких кровей у хорошего заводчика в Ростовской области (пометы 1 сентября и 30 октября). К текущей осени изменились условия проживания - из Подмосковья семья переехала в квартиру в Москве. В связи с этим проживание двух одновозрастых сук в квартире затруднительно. Поэтому считаю разумным передать одного из щенков в другую семью.

Итак, 

Кличка - Утта фон Штеппенталь 30 октября 2021 г.р.

Клеймо ROA3842, Свидетельство РКНА Дойч Дратхар, метрика щенка РКФ.  

Отец: Joppi II vom Sonnerbach - (Aron vom Sauberg/ Halla II vom Sonnerbach)

Мать: Анни (Cnast vom Sonnerbach/Габо вом Хоневерг)

Щенок с яркими охотничьими качествами, прошел со мной две длительных охоты - весеннюю 6 дней и осеннюю 7 дней. Поиск прекрасен, очень настырная и резкая собака. 

Первичная дрессировка проводилась с известным кинологом.

Собака послушна, воспитана. Питание - сухой корм  Holistic. Здоровье неоднократно проверено в ветклинике "Джунгли". Прививки и глистогонные только импортные. 

Вопрос стоимости щенка - обсуждаем. Собака таких кровей безусловно ценна, однако мне важнее хороший хозяин и его цели, чем размер денег. 

 

 

1-1.jpg

2.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичная собаченция. Хорошего ей хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...