Перейти к содержанию

Суворовское военное училище.


папа_паша
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья охотники!Старшего сына(12лет) отдаем в училище.Но возник маленький геморой по поводу здоровья(зрение)...Если кто может помочь(не бесплатно)- помогите решить вопрос.)мои тлф8 901 51 02 6668 915 090 000 68 916 200 00 06Зовут меня Павел.Спасибо.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, и у меня похожая проблема...Племянница хочет быть врачом-хирургом, но ее не берут в первый мед из-за сущего пустяка, у нее очень руки трясутся. Но хЕрургом она будет хорошим. Может кто поможет? Ответы в личку P.S. А да, чуть не забыл, на взятку тоже насобираемP.P.S. Извини, папа_Паша, не удержался...

Изменено пользователем Кузбасс
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: :D :lol: :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

папа Паша, подумай, нафига вам это, без патриотических реляций. После суры пацан никуда не поступит, знания там слабоваты. Вместе со мной в училище поступало штук 5 суворовцев и из спецуры (не знаю, есть ли они теперь, спецшколы летные в Барнауле и Ейске) человек 20. Если бы они шли в общем конкурсе, поступили бы 1-2, ибо знания у них были никакие. А если в армию, то поверь, нехера тама делать, кроме как воевать за то, чтобы нефть в чечне качал не чечен, а еврей, а потом Челси на эти деньги содержал.

Изменено пользователем пчел
  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый хирург - это скрытый садист. Чечен - это тот же еврей (оба обрезаны....)Мальчик 12 лет это будующий глава семьи.Хорошо конечно когда он в коллективе единомышленников.Но когда у него есть Папа Паша- то очки не помеха.И ВСЕ будет ХОРОШО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья охотники!Старшего сына(12лет) отдаем в училище.Но возник маленький геморой по поводу здоровья(зрение)...Если кто может помочь(не бесплатно)- помогите решить вопрос.)мои тлф8 901 51 02 6668 915 090 000 68 916 200 00 06Зовут меня Павел.Спасибо.)

а экзамены он сдал? у него есть грамоты из школы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья охотники!Старшего сына(12лет) отдаем в училище.Но возник маленький геморой по поводу здоровья(зрение)...Если кто может помочь(не бесплатно)- помогите решить вопрос.)мои тлф8 901 51 02 6668 915 090 000 68 916 200 00 06Зовут меня Павел.Спасибо.)

Паша, мне очень хочется верить что под "кто может помочь", ты понимаешь тех кто может помочь твоему сыну со здоровьем т.е. врачей, а не тех кто может "помочь со справкой".Сейчас офтальмология достаточно развита в нашей стране и многие болезни лечатся.Для консультаций и лечения я бы посоветовал обращаться в НИИ глазных болезней РАМН, г.Москва ул. Россолимо, д.11 тел (499) 248-78-92
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО УВАЖАЕМОМУ ДМИТРИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!К сожалению не могу(по просьбе) ник этого Человека выложить.)))))))))))))))))))))))))))))))))Ребенок устроен!С меня причитается!!!Мир не без Добрых Людей!Как сын форму получит- выложу фото в свой фотоальбом!Еще раз СПАСИБО!Тему считаю закрытой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...