Перейти к содержанию

Продаю НОВУЮ резину на дисках Я-569 Медведь


DimasDimas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колеса и люстра в резерве до конца недели за Макеевым Константином. Бамперы 2000 т.р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Весь OFF-пакет снова в продаже.Резина Я-569 на стальных дисках от Suzuki (резина 12т.р.+диски 6т.р.+камеры 2т.р.+сборка 1т.р.=21т.р)хочу 18т.р.P.S.На колесах проехал 50 км по снегу (новые).Люстра 2т.р. и два бампера 2т.р. (бампера для нивы под лебедки)ЗА ВЕСЕ ПРОШУ 22т.р. с торгом.Все вопросы и предложения по телефону 8-915-001-30-70 Дмитрий

Изменено пользователем DimasDimas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!!!СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! ДО КОНЦА МЕСЯЦА Я-569 4шт. на стальных дисках (5*139.7x110) с камерами 15 000 рублей, по желанию помогу привести в Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!!!СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! ДО КОНЦА МЕСЯЦА Я-569 4шт. на стальных дисках (5*139.7x110) с камерами 15 000 рублей, по желанию помогу привести в Москву.

НОВАЯ ЦЕНА, 13т.р За колеса комплектом, самовывозом 90 км по м4.ЦЕНА ДЕЙСТВУЕТ ДО 28 АВГУСТА.!!!ОЧНИТЕСЬ ТОВАРИЩИ, ОДНА РЕЗИНА СТОЛЬКО СТОИТ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...