Перейти к содержанию

Продам щенков русской пегой гончей


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продам щенков русской пегой гончей, с отличной родословной. Две выжловки рождены 25 мая, и одна 10 месячная. Прозьба звонить т.8-917-514-37-09.Виктор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно родословную и фото щенков посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложите фото док.Собаки рабочие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем давать тел., если он постоянно выключен???Дозвониться до вас нереально!Если прочитаете мое сообщение- отзвонитесь. 89015102666 Павел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем давать тел., если он постоянно выключен???Дозвониться до вас нереально!Если прочитаете мое сообщение- отзвонитесь. 89015102666 Павел.

Могу помочь выйти на хозяина щенков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь выйти на хозяина щенков.

Дети просят щенка...Но мне он(она) нужен только от рабочих родителей и с док.Гончая у меня есть, но очень злющая сука, кобелей не подпускает и на детей кидается.Если хороший и недорогой вариант есть, здесь не пишите- позвоните мне.Тел. свой указал выше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети просят щенка...Но мне он(она) нужен только от рабочих родителей и с док.Гончая у меня есть, но очень злющая сука, кобелей не подпускает и на детей кидается.Если хороший и недорогой вариант есть, здесь не пишите- позвоните мне.Тел. свой указал выше.

Думаю если обратитесь по выше указонному номеру дешево не получится.А вот насчет работы собак сами таких ищем.А впрочем кого,какая работа устраивает.Скоро у приятеля ожидается пополнение в числах 15х.У матери диплома пока нет,но там вязка задуманная комбинация на определенных собак.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...