Перейти к содержанию

Вопрос к знатокам и специалистам. О степном волке, точнее волчице


Зот Малахов
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1996 году за Уральском  (Западно-Казахстанская область), не доезжая  Атырау (бывший Гурьев), по трассе 32  (трасса смерти , так её обычно обзывают)   мой камаз заклинил . был не просто буран , а и мороз более  - 30 .  До нового года было три-четыре дня и было обидно что не проследил что залили соляру скорее летнюю.  

На самосвале в Улальске закинул полтуши  барана хорошо завернутого в целофан , но волки видно учуяли и через час -два с мц-16 спустился и встретился глазами с волчицей. Она оскалилась и чуть опус тила голову. видел я ещё троих волков , но поменьше ее . ствол ей заряженный картечью смотнрел прямо в морду и я только ждал любого движения кривого. хорошо что дверь была открыта и немного защиала меня от прыжка с зади. митуты три мы с ней ждали , хотя вокруг и скулили и рычали. я стал разговаривать с ней как с дамой почтенной , говоря всякую ерунду и она медленно отвернула голову и все волки тутужУральск исчесзли . мы тихо разошлись и я через кабину залез на кузов и кинул ей пол новогоднего барана . и сидел в кабине. сьев все а их было шесть они молча ушли и даже не стали выть призывая своих сородичей. Я знаю что в это время стаи их довольно большие так как загоняют сайгака . Подскажите почему она поняла что это ружье и почему не позвала больше саму стаю? Часто вспоминая этот небольшой случай.... Спасибо.... 

IMG_20220106_233846.tif

Изменено пользователем Зот Малахов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...