Перейти к содержанию

Пейнтбол


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Есть свой клуб, и снаряга на 24 игрока если есть желание и тяга к желатину обращайтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно.Место нахождения,цены...Играл пару раз в форесте"7,62" цены космические-3 часа 9 тыр(5чел.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно.Место нахождения,цены...Играл пару раз в форесте"7,62" цены космические-3 часа 9 тыр(5чел.)

Охе....ть это вы что с пулемётиками бегали по 1.50 шар вот и сочетайте+ 500р. прокат снаряги за 3ч. активной игры (а на большее уже сил не хватает)тратят по 1000 - 1200 самый максимум 1400 но это не игра - это стрельба в стенку. Цена указана для обычных игроков а так снаряга 200р. шары 1.20 и в бой. Редко кто больше 1000 выстреливает. Место клуба: Александров, владимирская обл. 100 км от Москвы по ярославке. Там есть хорошие локации здания заброшенные подготовленные поля, и ближе к лету интересно в лесу с окопами. если есть места ближе к Вам то можем привести комплекты и организовать где угодно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1

Изменено пользователем Кеп
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отмечусь,может быть интересно,тк дача рядом с оз.Торбеево

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охе....ть это вы что с пулемётиками бегали по 1.50 шар вот и сочетайте+ 500р. прокат снаряги за 3ч. активной игры (а на большее уже сил не хватает)тратят по 1000 - 1200 самый максимум 1400 но это не игра - это стрельба в стенку. Цена указана для обычных игроков а так снаряга 200р. шары 1.20 и в бой. Редко кто больше 1000 выстреливает. Место клуба: Александров, владимирская обл. 100 км от Москвы по ярославке. Там есть хорошие локации здания заброшенные подготовленные поля, и ближе к лету интересно в лесу с окопами. если есть места ближе к Вам то можем привести комплекты и организовать где угодно.

Бегали со стандартной штукой.Сначала дали 2-е обоймы по 100шаров.Потом докупили коробку 1000.там только за участие вроди 700р.Судьи сказали "чё вы как дурачки убиваетесь?какбуд-то на войне."-а как по другому?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегали со стандартной штукой.Сначала дали 2-е обоймы по 100шаров.Потом докупили коробку 1000.там только за участие вроди 700р.Судьи сказали "чё вы как дурачки убиваетесь?какбуд-то на войне."-а как по другому?

Да пробовали у конкурентов играть у них свой подход и это бизнес. Им пофиг как вы играете им важен большой отстрел шаров. 700 многовато. в контакте набей пейнтбол в Александрове там есть видюхи наши. Могу сказать, что даже щас мне не очень хоца получить желатин в спину. Игры у нас с легендами целями и судьями(иной раз даже с трибуналом и расстрелом). Организаторы Бывшие участники боевых действий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет собиратся команда я за и самной еще двое. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно. Готов поучаствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пробовали у конкурентов играть у них свой подход и это бизнес. Им пофиг как вы играете им важен большой отстрел шаров. 700 многовато. в контакте набей пейнтбол в Александрове там есть видюхи наши. Могу сказать, что даже щас мне не очень хоца получить желатин в спину. Игры у нас с легендами целями и судьями(иной раз даже с трибуналом и расстрелом). Организаторы Бывшие участники боевых действий.

Вот это я понимаю.Серьёзный клуб.Только вот далековато((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю.Серьёзный клуб.Только вот далековато((

повторюсь, можно организовать в МО есть местечко интересное по М4 км 50 от Москвы. Уже разок отбегали, но думаю стоит когда будит теплее то можем организовать с шашлычком там озерцо лесок и не достроенное здание.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...