Перейти к содержанию

Ищу товарища по любимому делу в г. Красногорске или в Красногорском районе


allex17
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!Я приехал в г. Красногорск 2009 году, так как я тут не местный житель, а охоту не могу бросить,то ищу товарища по любимому делу.О себе:- мне 28 лет, женат, ребенок;- к охоте отношусь ответственно;- мало пьющий, не курю;- по снаряжению, оснащен на 80%;- имею 2 ружья: глад. - ИЖ-27 ЕМ, и нарезник - Browning BAR 30-06 Sprig- автомобиль Opel;- люблю охоту на зверя, но к птицы тоже отношусь нормально.Кто хочет взять на поруки пишите!!!С Уважением Алексей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжай на посиделки 17го,познакомишся с народом,а там видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По открытию сезона много приглашений будет, так ты и не теряйся...!!!Кстати, а каких 20% не хватает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,я с соседнего района- Истринского!!! Живу в Павловской Слободе,рядом с Нахабино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжай на посиделки 17го,познакомишся с народом,а там видно будет.

17 марта или апреля, и куда ехать????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По открытию сезона много приглашений будет, так ты и не теряйся...!!!Кстати, а каких 20% не хватает?

20% остальные:- различные приспособления без которых можно обойтись и которые стоят немыслимые деньги!!!Ночник,тепловизор, спутниковый телефон И Т.П.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,я с соседнего района- Истринского!!! Живу в Павловской Слободе,рядом с Нахабино.

Привет. Может встретимся на выходных, если есть свободное время, познакомимся. Мой телефон 8 915 155 58 08. По встречи обговорим интересы к охоте!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Я приехал в г. Красногорск 2009 году, так как я тут не местный житель, а охоту не могу бросить,то ищу товарища по любимому делу.О себе:- мне 28 лет, женат, ребенок;- к охоте отношусь ответственно;- мало пьющий, не курю;- по снаряжению, оснащен на 80%;- имею 2 ружья: глад. - ИЖ-27 ЕМ, и нарезник - Browning BAR 30-06 Sprig- автомобиль Opel;- люблю охоту на зверя, но к птицы тоже отношусь нормально.Кто хочет взять на поруки пишите!!!С Уважением Алексей!!!

Алексей посмотрите здесь http://talks.guns.ru/forummessage/110/538702.html , вполне нормальные ребята...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ганза лежит :(Приветствую!Сам я из соседнего истринского района, живу рядом с г. Истра, этой осенью оформил все необходимые документы и приобрел гладкоствольное оружие, хочу попробовать себя в охоте (опыт нулевой). Тёзка, интересно общение только с опытными охотниками, или есть готовность и поделиться опытом с новичками?28 лет, женат, детей трое.пью по обстоятельствам, курить никак не брошу =(член МООиР.автомобиль Daewoo Nexia.ружья - Иж-26 1973 г.в. и короткая помпа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей посмотрите здесь http://talks.guns.ru/forummessage/110/538702.html , вполне нормальные ребята...

Спасибо за ссылку, может кого-нибудь найду!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ганза лежит :(Приветствую!Сам я из соседнего истринского района, живу рядом с г. Истра, этой осенью оформил все необходимые документы и приобрел гладкоствольное оружие, хочу попробовать себя в охоте (опыт нулевой). Тёзка, интересно общение только с опытными охотниками, или есть готовность и поделиться опытом с новичками?28 лет, женат, детей трое.пью по обстоятельствам, курить никак не брошу =(член МООиР.автомобиль Daewoo Nexia.ружья - Иж-26 1973 г.в. и короткая помпа...

Приветствую тебя. Переписываться смысла не вижу надо встретиться!!! Как насчет выходных??? Свободе???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в воскресенье свободен например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в воскресенье свободен например.

Созвонимся, в воскресенье мой тел. 8 915 155 58 08!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо. на всякий случай, мой номер: +7 903 222 5о22

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тезки, присоединиться к вашей встрече можно?Хоть буду помоложе вас(24), но история очень похожа на создателя данной темы.После перевода в столицу ни как не могу организоваться. Опыт есть и довольно не малый..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тезки, присоединиться к вашей встрече можно?Хоть буду помоложе вас(24), но история очень похожа на создателя данной темы.После перевода в столицу ни как не могу организоваться. Опыт есть и довольно не малый..

А где проживаешь???Номер телефона ??? Изменено пользователем allex17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проживаю не рядом - ново-переделкино.но не думаю, что это преграда чему-либо, т.к. 25-30 км на авто в рамках москвы - не подвиг.910-463-64-15убегаю из дома, так что на почте ближайшее два часа не буду. набирай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта!!!Тема закрыта!!!Тема закрыта!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет,я с соседнего района- Истринского!!! Живу в Павловской Слободе,рядом с Нахабино.

д. Покровское рядом с тобой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята возьмите и меня с собой, а то совсем неоткого опыта набратся. Стреляем только около дома. За прошлый сезон 1-го гуся, да 5-ок уток., а хотелось бы по подробнее узнать, проникнуться охотой.( и не только на дичь). Сейчас вот вальшнеп пойдет не одной просики не знаю. Тоже когдато переехал, живу здесь третий год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...