Перейти к содержанию

Куплю вальтер Р88


lord
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Может кому и странным покажеться тема на этом форуме, но ведь многие ходят на охоту с вторым карабином. Куплю вальтер Р88 или запчасти к нему, этот пистолет газовый (в России) а в Германии в него свободно заряжают патрон с мелкой дробью (имеются в продаже) Вот и получается, что подстрелок у тебя перед ногами может дирануть, а ты ждёшь стоишь, что бы он подальше отбежал, а то раскроишь его 3 №.А так вытащил из кабуры и через 1 секунду выстрел. Ну и не забывайте если порох отсырел, а гильза пыхнет, всё месиво в стволе, я лично боюсь перезаряжать. Разряжаю и чищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)А разве дробовые патроны для газового оружия у нас в законе?2)Эти патроны снаряжаются очень мелкой дробью.Почти как наш старинный "дунст".В кого стрелять этой дробью?Разве только подранок гаршнеп будет убегать от тебя во все лопатки. :D 3)Представляешь убойную силу этих патронов (резкость по нашему)?Опять-же в кого стрелять?Даже под ногами?Дробовые пистолетные патроны на охоте-выбрось из головы.ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)А разве дробовые патроны для газового оружия у нас в законе?2)Эти патроны снаряжаются очень мелкой дробью.Почти как наш старинный "дунст".В кого стрелять этой дробью?Разве только подранок гаршнеп будет убегать от тебя во все лопатки. :D 3)Представляешь убойную силу этих патронов (резкость по нашему)?Опять-же в кого стрелять?Даже под ногами?Дробовые пистолетные патроны на охоте-выбрось из головы.ИМХО.

Вы проремонт свола почетайте все поймёте :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю вальтер Р88 или запчасти к нему, этот пистолет газовый (в России) а в Германии в него свободно заряжают патрон с мелкой дробью (имеются в продаже) Вот и получается, что подстрелок у тебя перед ногами может дирануть, а ты ждёшь стоишь, что бы он подальше отбежал, а то раскроишь его 3 №.А так вытащил из кабуры и через 1 секунду выстрел.

что-то подсказывает мне,что Господин LORD - хочет ИНЫХ "подранков" добивать из Вальтера :D я за всю историю охоты - впервые слышу,чтоб кто-то носил в кабуре пистолет и из него добивал подранков.мне почему-то сразу вспоминается картины из старых советских фильмов про ВОВ - где немцы ходили и добивали из Вальтеров и Парабеллумов - раненых бойцов РККА на поле боя.Господин LORD, не майтесь ерундой..... B) поверьте, из ЛЮБОГО ружья ЛЮБОГО калибра прекрасно добиваются подранки (если они взлетают), а если "подранки" лишь ползают - их можно и руками поймать (это по личной практике).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да согласен, но пистолет надо ремонтировать или брать такой же, поскольку к нему привык и он мне нравиться, на охоте ни разу им не пользовался (относительно уток и косого) а вот касательно "баранов", которые на охоту с бутылём ходят и всё наровят у тебя ствол "посмотреть" крайне помогает. Покрайней мере было дело (все живы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да согласен, но пистолет надо ремонтировать или брать такой же, поскольку к нему привык и он мне нравиться, на охоте ни разу им не пользовался (относительно уток и косого) а вот касательно "баранов", которые на охоту с бутылём ходят и всё наровят у тебя ствол "посмотреть" крайне помогает. Покрайней мере было дело (все живы).

ну так просто купи себе картечь резиновую (это называется - травматические патроны для ружей) и проблема решена.убить - не убьёшь, но наказать "барана" сможешь.а вот про пистолет - лучше забудь.стрёмная это тема...не дай Бог завалишь дурака - так оно тебе надо?зачем садиться в тюрьму из-за "барана"??? :unsure:

post-4227-0-16734200-1300112227_thumb.jpg

Изменено пользователем ВАЙС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может кому и странным покажеться тема на этом форуме, но ведь многие ходят на охоту с вторым карабином. Куплю вальтер Р88 или запчасти к нему, этот пистолет газовый (в России) а в Германии в него свободно заряжают патрон с мелкой дробью (имеются в продаже) Вот и получается, что подстрелок у тебя перед ногами может дирануть, а ты ждёшь стоишь, что бы он подальше отбежал, а то раскроишь его 3 №.А так вытащил из кабуры и через 1 секунду выстрел. Ну и не забывайте если порох отсырел, а гильза пыхнет, всё месиво в стволе, я лично боюсь перезаряжать. Разряжаю и чищу.

носи кирпич... всегда можно кинуть вдогонку :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть без уголовщины

Изменено пользователем SapSAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если УК РФ не тормозит, бери ТТ, АПС или ПМ хоть будет за что сидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если УК РФ не тормозит, бери ТТ, АПС или ПМ хоть будет за что сидеть

ага апсэм точно по весу ружья.а пм я кирпичь дальше кину.как мне охота понаблюдать за этим человеком когда он добирать будет.Дружище у тебя ствол подуло от этого гумна а ты второй взять хочеш бери 1 осу.2ратник3хорхе астольное чисто историческая херня а ваш салюмин и от акбс 80 дж порвет выкинь его яб даже на бд его непоставил как ненадежный .а на подранка ТОЛЬКО ОСА вот будет прикол тебе кабанчик скажет ТЫ ЧЁ ТВОРИШ ПАДЛА И ПОШЛИ РАЗБОРЫ ПОЛЕТОВ :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если примут с таким патроном, привезенным из германии - ст. 222 УК РФ, как с куста... оно надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если УК РФ не тормозит, бери ТТ, АПС или ПМ хоть будет за что сидеть

Добрый ты Олежа. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...