Перейти к содержанию

Рыбалка и охота в Северо-Западной Карелии!


igoeg
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сдаются уютные, оснащенные всем необходимым гостевые дома в окресностях деревни Войница (Северо-Западная Карелия, Калевальский национальный район) на берегу озера Верхнее Куйтто. В непосредственной близости доступна самая разнообразная рыбалка - на огромном вытянутом плесе озара Верхнее Куйтто, на небольших лесных ламбушках, на порогах рек Куржма и Войница!Весенняя и осенняя охота!Средняя суточная стоимость гостевого дома - 1800р./сутки за весь дом. (не с человека), вместимость домов от 4-х до 8-и человек. В суточную стоимость включено: аренда всего дома, неограниченное пользование баней, постельные принадлежности, одна лодка. Необходимая посуда, дровяные и газовые плиты для обогрева и приготовления пищи, мангалы, коптильни в домах есть. Так что милости просим к нам!Контактная информация:тел.: +79210105761e-mail: igor.egorov@list.ruWEB: www.voinitsa.ruЕгоров Игорь

post-6302-0-31534800-1298823047_thumb.jpg

post-6302-0-91909700-1298823057_thumb.jpg

post-6302-0-99231400-1298823072_thumb.jpg

post-6302-0-92174200-1298823159_thumb.jpg

Изменено пользователем igoeg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По охоте весенней, что можете предложить? Не плохо бы сделать фото внутри домиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По охоте весенней, что можете предложить? Не плохо бы сделать фото внутри домиков.

Традиционно весенняя охота в у нас в Северной Карелии начинается с 1-го мая, хотя точные даты можно будет сказать за 2 недели до открытия сезона. Весной много утки, которая ютится в проталинах, все месные проталины мне известны, оборудованны шалашими и с удобным подходом. Также весной есть перелетный гусь, на него можно охотиться в лет, можно с подхода. Хотя места где он сидит трудно доступны и охота с подхода труднее. Что касается боровой дичи, то в окресностях мне изветно 5 глухаринных токовищ, так что могу организовать и охоту на току. Ряпчика в лесу много. Вот фото домов изнутри;)

post-6302-0-68134900-1298888268_thumb.jpg

post-6302-0-76828700-1298888280_thumb.jpg

post-6302-0-98206200-1298888583_thumb.jpg

post-6302-0-71438400-1298888619_thumb.jpg

post-6302-0-35037500-1298888646_thumb.jpg

post-6302-0-78629400-1298888666_thumb.jpg

post-6302-0-34056700-1298888684_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как бы разогрелся на Вас, предложения в силе? Токи живые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Традиционно весенняя охота в у нас в Северной Карелии начинается с 1-го мая, хотя точные даты можно будет сказать за 2 недели до открытия сезона. Весной много утки, которая ютится в проталинах, все месные проталины мне известны, оборудованны шалашими и с удобным подходом. Также весной есть перелетный гусь, на него можно охотиться в лет, можно с подхода. Хотя места где он сидит трудно доступны и охота с подхода труднее. Что касается боровой дичи, то в окресностях мне изветно 5 глухаринных токовищ, так что могу организовать и охоту на току. Ряпчика в лесу много. Вот фото домов изнутри;)

Добрый день!Приблизительно сколько км будет от С.Петербурга до Вас?Надо ли заранее бронировать домики?Можно ли приехать с собакой? Что для этого надо - документы?Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы разогрелся на Вас, предложения в силе? Токи живые?

Все в силе! Есть тока до которых идти нужно около 3-4 часа по лесу они более живые.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Приблизительно сколько км будет от С.Петербурга до Вас?Надо ли заранее бронировать домики?Можно ли приехать с собакой? Что для этого надо - документы?Спасибо.

От С.Петербурга до нас около 1100км. Домик желательно бронировать заранее, т.к. на желаемые даты могут быть и другие претенденты, для бронирования необходима предоплата в размере суточной стоимости дома. С собакой можно. Документы (охотбилеты, паспорта) нужны только для оформления путевок на охоту или рыбалку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...