Перейти к содержанию

igoeg

Участники
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Имя
    Игорь
  • Стаж охоты с
    1999
  • Оружие
    тоз-34
  • Собака
    ЗС лайка
  • Транспорт
    тойота 4х4

Достижения igoeg

Стремящийся

Стремящийся (2/21)

  • Первое сообщение
  • Первая тема
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. От С.Петербурга до нас около 1100км. Домик желательно бронировать заранее, т.к. на желаемые даты могут быть и другие претенденты, для бронирования необходима предоплата в размере суточной стоимости дома. С собакой можно. Документы (охотбилеты, паспорта) нужны только для оформления путевок на охоту или рыбалку.
  2. Все в силе! Есть тока до которых идти нужно около 3-4 часа по лесу они более живые.
  3. В сильные морозы -35 -45 нужно много топить дровяную печь. А вообще жить можно в любое время года :rolleyes:
  4. В окрестностях Войницы охотугодия общедоступные. Путевки приобретаются в п.Калевала, некоторые прошлогодние цены такие: на утку и рябчика бесплатные, глухарь - 100р, тетерев - 20р.
  5. Традиционно весенняя охота в у нас в Северной Карелии начинается с 1-го мая, хотя точные даты можно будет сказать за 2 недели до открытия сезона. Весной много утки, которая ютится в проталинах, все месные проталины мне известны, оборудованны шалашими и с удобным подходом. Также весной есть перелетный гусь, на него можно охотиться в лет, можно с подхода. Хотя места где он сидит трудно доступны и охота с подхода труднее. Что касается боровой дичи, то в окресностях мне изветно 5 глухаринных токовищ, так что могу организовать и охоту на току. Ряпчика в лесу много. Вот фото домов изнутри;)
  6. Конечно можно, собакам там вообще раздолье!
  7. Сдаются уютные, оснащенные всем необходимым гостевые дома в окресностях деревни Войница (Северо-Западная Карелия, Калевальский национальный район) на берегу озера Верхнее Куйтто. В непосредственной близости доступна самая разнообразная рыбалка - на огромном вытянутом плесе озара Верхнее Куйтто, на небольших лесных ламбушках, на порогах рек Куржма и Войница!Весенняя и осенняя охота!Средняя суточная стоимость гостевого дома - 1800р./сутки за весь дом. (не с человека), вместимость домов от 4-х до 8-и человек. В суточную стоимость включено: аренда всего дома, неограниченное пользование баней, постельные принадлежности, одна лодка. Необходимая посуда, дровяные и газовые плиты для обогрева и приготовления пищи, мангалы, коптильни в домах есть. Так что милости просим к нам!Контактная информация:тел.: +79210105761e-mail: igor.egorov@list.ruWEB: www.voinitsa.ruЕгоров Игорь
  8. Сдаются уютные, оснащенные всем необходимым гостевые дома в окресностях деревни Войница (Северо-Западная Карелия, Калевальский национальный район) на берегу озера Верхнее Куйтто. В непосредственной близости доступна самая разнообразная рыбалка - на огромном вытянутом плесе озара Верхнее Куйтто, на небольших лесных ламбушках, на порогах рек Куржма и Войница!Весенняя и осенняя охота!Средняя суточная стоимость гостевого дома - 1800р./сутки за весь дом. (не с человека), вместимость домов от 4-х до 8-и человек. В суточную стоимость включено: аренда всего дома, неограниченное пользование баней, постельные принадлежности, одна лодка. Необходимая посуда, дровяные и газовые плиты для обогрева и приготовления пищи, мангалы, коптильни в домах есть.Контактная информация:тел.: +79210105761e-mail: igor.egorov@list.ruWEB: www.voinitsa.ruЕгоров Игорь
×
×
  • Создать...