Перейти к содержанию

охота завтра в Гжелке 3


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

добрый вечер почистил ружье выпил водки и решил написать, не знаю подошёл я к каманде? это не мне решать, но могу сказать за себя: конечно охота прошла без трофеев но мне лично понравилось познакомился с отличными людьми постоял на номере, сходил в загон ( чють не сдох без превычке :D ) хочу сказать большое спосибо всем парням которые были на охоте, все просто дартаньяны один за всех и все за одного на меня произвело большое впечатление. ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПОСИБО!!! п.с. ЕСЛЕ НЕ ПОДВЕЛ ЖДУ ДАЛЬНЕЙШЕХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ.

Изменено пользователем fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да даже и сомнений быть не может! Просто класс! Мне очень понравилось, что прошло всё очень дружно, чётко и организованно! Без эгоизма, с командным духом и пониманием! Посмотри ещё личку! Ножевая тема...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большое спосибо Саня щас посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за охоту.Отдельное спасибо Сергею за организацию.И Всем ребятам за быстро собранную команду.Побыли на природе,подышали свежим воздухом,да и отдохнули от бетонных стен.Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

добрый вечер почистил ружье выпил водки и решил написать, не знаю подошёл я к каманде? это не мне решать, но могу сказать за себя: конечно охота прошла без трофеев но мне лично понравилось познакомился с отличными людьми постоял на номере, сходил в загон ( чють не сдох без превычке :D ) хочу сказать большое спосибо всем парням которые были на охоте, все просто дартаньяны один за всех и все за одного на меня произвело большое впечатление. ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПОСИБО!!!

п.с. ЕСЛЕ НЕ ПОДВЕЛ ЖДУ ДАЛЬНЕЙШЕХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ.

Привет коллеги! На несколько лет выпал из гвардии охотников т.к. оперировали. Сейчас встал на ноги и готов стать верным напарником (думаю, что нужна компания 3-5 человек). Снаряга есть вся, как для рыбалок так и для охоты. Сам мобилен, при необходимости готов взять отпуск на пару недель для охот в Сибири, Алтае , Монголии и в других местах.

Если Вы не против то готов присоедениться к вашему коллективу. Можно даже сейчас, летом запланировать хорошую поездку на рыбалку (куданибудь на Селигер или Горьковское водохранилище)- есть хорошая резинка с п/м Меркури. Так же можно уже сейчас запланировать что нибудь на осень.

8(915) 480-60-39

sali095@yandex.ru

Михаил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

а совсем не опотных берете?

:lol: :lol: :lol: ТОЧНО! Фёдор - САМЫЙ НЕопытный :D Изменено пользователем ВАЙС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...