Перейти к содержанию

Могу поделиться телефонными номерами, интернетом и другими услугами связи


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уже не раз поступали предложения создать раздел с объявлениями "форумной взаимопомощи", теперь у меня руки и до этого раздела дошли.Раздел создан так то придется теперь мне и начинать его заполнять :rolleyes: Итак, предлагаю !!!Есть Интернет, быстрый, хороший, не дорогой (в разумных пределах).Есть Московские многоканальные телефонные номера в коде (495) и (499).Подключить можем по собственной оптоволоконной сети в г.Москва или по медной паре через имеющийся номер МГТС.Телефоны можем отдать в том числе и по VoIP.Размещаем сервера в собственном дата центре.Организуем выделенные и физические каналы связи.Сдаем в аренду/продаем "темное волокно" по г.Москва.Строим ВОЛС в интересах заказчика в г.Москва и в ближайшем Подмосковье.Организуем каналы и размещаем оборудование в наших стойках на ММТС-9, ММТС-10, Варшавское ш. д.125 и др.В общем, если кому нужен надежный ТЕЛЕКОМ партнер, пишите !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полезная темка :)Только лучше тему сделать "закрытой", только для тех кто зарегистрирован ну и имеет хотя бы 10 сообщений на форуме.Могу помочь купить мобильные телефоны, по оптовым ценам.

Изменено пользователем Sambek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Варашавка 129А, гипермаркет Спортмастер сдаем.Соседи, что-ли?В гости загляну - чаем угостишь? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Варашавка 129А, гипермаркет Спортмастер сдаем.Соседи, что-ли?В гости загляну - чаем угостишь? :rolleyes:

Там людей нету, они там виртуальные все Изменено пользователем Стечкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Самбек,

Изменено пользователем Браток
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Антон, а по САО про дешевый и быстрый что скажешь. Что-то мой провайдер поднадоел отключениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, а по САО про дешевый и быстрый что скажешь. Что-то мой провайдер поднадоел отключениями.

Кинь в личку адрес, чего и сколько надо (объем, скорость), здание жилое или бизнес центр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже Корбина достала.Выкидывает периодически.По нескольку раз в день.Домой на Флотской.Надо дешево, быстро и надежно.Ну как всегда.Сыр бесплатный, с мышеловкой не предлагать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже Корбина достала.Выкидывает периодически.По нескольку раз в день.Домой на Флотской.Надо дешево, быстро и надежно.Ну как всегда.Сыр бесплатный, с мышеловкой не предлагать :rolleyes:

Корбины нету уже давно, ано теперь билайн, такая же фигня была ушел в акадо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже Корбина достала.Выкидывает периодически.По нескольку раз в день.Домой на Флотской.Надо дешево, быстро и надежно.Ну как всегда.Сыр бесплатный, с мышеловкой не предлагать :rolleyes:

Макс у тебя куча вариантов1. Старннет (я лично им пользуюсь)2. УльтраНет (у нас они в резерве на Войковской)3. Севернет4. То те Акадо (но у них канал не симетричный, на отдачц зарезат, для пользователей торрентов это плохо)Посмотри на доме какие именно операторы есть и подключайся, обычно подключение бесплатно, много не потеряешь.Мы дешевый (300-500р) квартирный инет не предоставляем, в основном подключаем здания, БЦ, и офисы с потребностями в быстром и стабильном инете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет.Честно говоря когда жил на Онежской, подключился к Акадо и очень мне оно не понравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Совет!

Когда я еду за границу. Я всегда беру у своего партнера (провайдера) в аренду московский номер.

Он мне его предоставляет порядка 700 р./мес. (но я ему указываю конкретные даты аренды)

Этот номер он переадресует на эстонский мобильный номер (у которого во многих странах входящие бесплатные). Переадресация стоит 0,18 $/мин., порядка 5,5 рублей. Это IP телефония.

Свой мобильный номер я переадресовываю на этот московский номер.

Итого получаются затраты на роуминг: входящие в день 30 рублей/сутки аренда номера+ 5,5 рублей минута разговора + переадресация с моб. на московский порядка 3 руб. (у меня безлимит)

Исходящие надо смотреть конкретно для каждой страны.

Я думаю Антон сможет организовать переадресацию и временную аренду моск.номера.

Изменено пользователем yakimoto
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет!

Когда я еду за границу. Я всегда беру у своего партнера (провайдера) в аренду московский номер.

Он мне его предоставляет порядка 700 р./мес. (но я ему указываю конкретные даты аренды)

Этот номер он переадресует на эстонский мобильный номер (у которого во многих странах входящие бесплатные). Переадресация стоит 0,18 $/мин., порядка 5,5 рублей. Это IP телефония.

Свой мобильный номер я переадресовываю на этот московский номер.

Итого получаются затраты на роуминг: входящие в день 30 рублей/сутки аренда номера+ 5,5 рублей минута разговора + переадресация с моб. на московский порядка 3 руб. (у меня безлимит)

Исходящие надо смотреть конкретно для каждой страны.

Я думаю Антон сможет организовать переадресацию и временную аренду моск.номера.

При желании это сделать можно.

Надо только выяснить как работать с эстонской симкой, как ее оплачивать, как оформлять и где с нее бесплатные входящие (номер ведь везде будет в роуменге)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ТУРИСТИЧЕСКИЕ карты, которые предлагают в аэропорту или в агентствах. У меня например SimTravel.

Самое важное тут не эта карта, а организовать именно бюджетную переадресацию .

Если нужна будет информация по оператору, которым я пользуюсь, могу тоже скинуть.

Только думаю это неправильно, тема Антона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ТУРИСТИЧЕСКИЕ карты, которые предлагают в аэропорту или в агентствах. У меня например SimTravel. Самое важное тут не эта карта, а организовать именно бюджетную переадресацию .Если нужна будет информация по оператору, которым я пользуюсь, могу тоже скинуть. Только думаю это неправильно, тема Антона.

Написал этот пост, решил зайти на сайт, оказывается там сделали все проще.Антон сорри. Думаю если кому это интересно, лучше перенести в отдельную тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...