Перейти к содержанию

ищу попутчика для охоты


ssveco
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ищу попутчика на охоту в Сибири. Есть все снаряжение. Расходы пополам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда, куда, где, на кого и сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда, Здравствуйте!

куда, на охоту в Сибири

где, в Сибири

на кого Ищу попутчика

и сколько? Расходы пополам.

Извините, не удержался:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, бывает. А всё-таки интересно. Готов рассмотреть со сроком после 15 декабря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, бывает. А всё-таки интересно. Готов рассмотреть со сроком после 15 декабря.

Я собираюсь весной. Охота в Кемеровской области. Кого заинтересовало мое предложение можете оставить свой контактный телефон для более подробного обсуждения предложения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь весной. Охота в Кемеровской области. Кого заинтересовало мое предложение можете оставить свой контактный телефон для более подробного обсуждения предложения.

Куда конкретно и на кого собираетесь в Кузбасс?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кемеровская область, окрестности г.Прокопьевск. На кого?- определенной цели нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кемеровская область, окрестности г.Прокопьевск. На кого?- определенной цели нет.

Ясно.Сам я вряд ли соберусь составить вам компанию, но если вдруг будут какие то сложности с организацией или реализацией затеи, то пишите-звоните (телефон есть в профиле). Все же мои родные места...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кемеровская область, окрестности г.Прокопьевск. На кого?- определенной цели нет.

Прокопьевск не айс, (Хотя возле дач видел косуль у водоема)Уж лучше в сторону Томска к Оби.Там и терев и косули и утка и места покрасивей.Но нужна будет лодка с мотором,потому что Обь разливается.Ну или у местных брать на прокат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокопьевск не айс, (Хотя возле дач видел косуль у водоема)Уж лучше в сторону Томска к Оби.Там и терев и косули и утка и места покрасивей.Но нужна будет лодка с мотором,потому что Обь разливается.Ну или у местных брать на прокат.

Не скажи, Сергей, Прокопа все же расположена в предгорье Салаирского кряжа и если "окрестности Прокопьевска" подразумевают километров 20-30 строго на географический запад, то очень даже неплохие места начинаются, брал там однажды даже не характерного для тех мест марала. Потом на восток километров 60 и вот тебе Кузнецкий Алатау во всей красе, тоже богатые дичью места. Ну а если зайчиков и козочек погонять, то достаточно будет пятачка между Прокопой и Кузней. Главное на поля угольных разрезов не вылазить... Изменено пользователем Кузбасс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сам с этих краев. так что сложностей и организацией затеи не должно быть. Нужен напарник хороший. :rolleyes: Или может быть кто знает контактные данные охотничьих хозяйств,где можно нанять профессионального охотника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Заманчивое предложение....,надо подумать над предложением! Бывал в тех местах, но поохотится не довелось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сам с этих краев. так что сложностей и организацией затеи не должно быть. Нужен напарник хороший. :rolleyes: Или может быть кто знает контактные данные охотничьих хозяйств,где можно нанять профессионального охотника?

Значит земляки :) Позвонил отцу, он по своим каналам найдет контакты, я перекину тебе в личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда в Сибири сезон закрывается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузбасс, Спасибо заранее за тел хоз-ва. Может у вас там есть еще знакомые охотники, которые составили бы мне компанию на охоте? Или за определенную плату? Если не трудно, можете поузнавать, пожалуйста? Был бы очень признателен. Лесной, если заинтересовало мое предложение, оставь контактный тел, созвонимся, обсудим все. А на охоту я собираюсь весной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, ну что там никакой информации для меня? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ssveco, привет от Seawolf. Получил твоё приглашение, спасибо. Однако, вся весна плотно расписана. Желаю удачи и ни пуха, ни пера.

Изменено пользователем Seawolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...

ищу напарника для охоты свердловска обл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...