Перейти к содержанию

ТЮНИНГ РУЖЬЯ


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!ПОДСКАЖИТЕ ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ И КТО ДЕЛАЛ ЗАМЕНУ ПРИКЛАДА И ЦЕВЬЯ НА СВОЕМ ОРУЖИЕ С ОДНОВРЕМЕННЫМ ТЮНИНГОМ/РЕЗЬБОЙ ПО ДЕРЕВУ И МЕТАЛЛУ/ПО НОРМАЛЬНЫМ,ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЦЕННИКАМ?ВЧЕРА ЧИТАЛ ФОРУМ, ОДИН ЧЕЛОВЕК НАЗЫВАЛ МАСТЕРА ИЗ ВЛАДИМИРА.(СДЕЛАЛ СЕБЕ ЗА 8000 ЦЕЛКОВЫХ)ОБЕЩАЛ ДАТЬ КОРДИНАТЫ!!! :( ВЧЕРА НЕ СМОГ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ СВЯЗАТЬСЯ,НЕ СМОГ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА САЙТЕ ПОЧЕМУТО! :) ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ВСЕМ!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На своем 27-м цевье заменил на спортивное, так как заводское треснуло, а длину приклада отпилил на 2 см, и как будто ружье подменили!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!ПОДСКАЖИТЕ ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ И КТО ДЕЛАЛ ЗАМЕНУ ПРИКЛАДА И ЦЕВЬЯ НА СВОЕМ ОРУЖИЕ С ОДНОВРЕМЕННЫМ ТЮНИНГОМ/РЕЗЬБОЙ ПО ДЕРЕВУ И МЕТАЛЛУ/ПО НОРМАЛЬНЫМ,ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЦЕННИКАМ?ВЧЕРА ЧИТАЛ ФОРУМ, ОДИН ЧЕЛОВЕК НАЗЫВАЛ МАСТЕРА ИЗ ВЛАДИМИРА.(СДЕЛАЛ СЕБЕ ЗА 8000 ЦЕЛКОВЫХ)ОБЕЩАЛ ДАТЬ КОРДИНАТЫ!!! :D ВЧЕРА НЕ СМОГ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ СВЯЗАТЬСЯ,НЕ СМОГ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА САЙТЕ ПОЧЕМУТО! :D ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ВСЕМ!!! :(

а что за ружьё - то?если отечественное подберите в оружейном магазине , от 2 и до космосаесли иномарка тогда может и стоит морочится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я познакомился 2009г. с человеком он работал в охране и ХОББИ у него было резьба по дереву, НО НЕ НА РУЖЬЯХ. Я с ним поговорил поповоду гравировке на прикладе он дал добро оставил телефон, но к сожелению встретиться неудалось. Вот тел. 916-513-24-14 Вячеслав Может быть у тебя хотения окажется больше :( Если всё срастётся то посьба ОТПИШИСЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А почему только этот мастер? Благо сейчас их много вроде как :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...